Дубликаты не найдены

+1

ну а где поза "собаки" и "собаки на трех лапах"?

выставку работ считаю неполной!

+1
Мде... это пизнец.

Могу выслать 718 гифок - час работы моей стиральной машины. Как понимаю, такое коллекционируете?
0

чувак научился делать гифки

Похожие посты
1758

Собака и сыр

Мой друг:

-  Не корми мою собаку сыром у неё потом желудок болит.

Его собака на прогулке:

- Из под снега выкапывает кости, недожёванный шашлык, дохлую мышь, замёрзшую блевотину, говно мамонта.

130

Собакен на природе

Фотки страрые, еще с лета, Когда были в деревне.

На первом фото данный монстрозавр уже набегалсь в поле и устала

Собакен на природе Собака, Дратхаар, Прогулка, Лето, Поле, Длиннопост

Однако был задетекчен жук и вот что из этого вышло.

После погони за жуком устала совсем и решила прилечь в ручей.

Собака моя, тег мое

Показать полностью 5
313

Я завел собаку!

Просто хочу поделиться, сбылась "мечта идиота" мы завели собаку!
Чудесный зверь породы французский бульдог,черно-подпалый кобель по кличке Дюк.
Жена и ребенок в восторге, что и понятно ведь теперь у нас дома живет 3,5 кг отборных щенячих нежностей.

Я завел собаку! Собака, Французский бульдог, Семья, Длиннопост
Я завел собаку! Собака, Французский бульдог, Семья, Длиннопост

P.s.: если тебе, мой дорогой и единственный подписчик, будет интересно то могу написать небольшую статью о том "Как решиться на покупку щенка и что для этого понадобится"
и бонусом прикреплю видео первого знакомства ребенка с собакой(крайняя милота)

Показать полностью 1
208

Собака-спасака)

Четыре дня назад в подъезде увидела котенка (месяцев 8-10 на вид), рыжий , видно, что домашний и очень испуганный. Я с собакой возвращалась с прогулки, он на нас нашипел , намяукал и сбежал в дырку в стене (где провода и прочее ). Через день мне на глаза попалось объявление в подъезде, что пропала рыжая кошечка , но , больше я её не видела. Буквально часа полтора назад идём с собакой на вечернюю прогулку , на первом этаже собака зависает и начинает вилять хвостом. Я её зову на улицу, не реагирует. Упёрлась носом в щитовую (большой закрытый железный ящик выше человеческого роста, расстояние от него до стены очень маленькое, руку не просунуть ). Посветила туда фонарем с телефона, никого нет, только мусор всякий. Иду на улицу, собака не идёт, зависла и стоит. Посветила ещё раз и заметила небольшое шевеление чего-то светло-бело- рыжего. Пошла стучать в квартиру, указанную в объявлении. Мужчина был крайне удивлен, взял фонарь, пошел смотреть и звать кошку по имени. По истошному и очень громкому мяуканью (хотя больше было похоже на крик) я поняла , что не ошиблась, кот действительно там. Уже вся их семья пришла спасать своего друга, наша помощь не требовалась и мы пошли гулять. Так что Шерри не просто толстячок-добрячок, а ещё и собака-спасака)).

И да, когда возвращались домой, хозяин котенка нас ждал в подъезде (я уже испугалась , что котейка опять сбежал) и вручил коробку конфет (я отказывалась , но он настоял ). Вот так, спустя 5 дней рыжий хвост вернулся домой. А "спасатель" устала и легла спать ). (P.S. Шерри на специальном питании, худеет понемногу, хоть это даётся нам и не легко . )

Собака-спасака) Собака, Спасение животных, Кот, Прогулка, Фотография, Длиннопост
6515

Пёс всегда ходил гулять в 5:30. Но после перевода часов на летнее время он не может понять, почему нужно ждать ещё час, чтобы пойти в парк

Перевод взял отсюда – https://t.me/retranslyator

250

Хочешь жить, умей вертеться)

Ничего не обычного, просто типичная прогулка утром.

Повторяется каждый день...

Хочешь жить, умей вертеться) Утро, Прогулка, Собака, Гифка

P.S. для ярых защитников собак, себек сам хочет висеть на ветке, сам туда запрыгнул и схватился зубами и да, палок рядом не было.

P.S.S. для ярых защитников людей, мужик просто принял всю тщетность бытия и смирился

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: