1

Прогресс за год

Всем привет, решила поделиться на суд общественности своим небольшим прогрессом в цифровом рисунке за последний год.

Никакого обучения живописи за плечами нет, только жгучая потребность изливать фантазию, которую можно удовлетворить только так :)

Векторные иллюстрации: Бемби-сатан (левый верхний угол) был одним из первых - девушка со спутниками в очках одна из последних. Иллюстраций за год набралось много, так что собрала только одни из любимых.

Прогресс за год Цифровой рисунок, Портрет, Длиннопост, Иллюстрации, Векторная графика

Ну и куда без портретиков в фотошопе - здесь девушка на розовом фоне первая попытка, а три левых были сделаны последними.

Прогресс за год Цифровой рисунок, Портрет, Длиннопост, Иллюстрации, Векторная графика

Да может получаться коряво, некрасиво и прочее, но главное удовольствие от процесса, а опыт подтянется. Надеюсь и ко мне однажды :D

Дубликаты не найдены

Похожие посты
231

Кратос

Не прошло и года, как я прошла игру года)))

Кратос Арт, Кратос, God of War, Акварель, Портрет, Творчество, Художник, Иллюстрации

Настало время для бога войны...

У меня всегда рука не поднималась на 2 вещи: рисование морщин и бородатых мужчин.

Ну и вы понимаете, какой груз ответственности я взвалила на свои лапки, когда глаза вдохновились прохождением 3 части God of War. Игра глубоко меня впечатлила ощущением силы и мощи главного персонажа... Ни одной игре не удавалось этого передать: как врезается топор в каменную руку, ощущение попадания по врагу, тяжесть самого тела во время бега и прыжков, пробивание кулаком сундуков... Восторг!

Ну и конечно же валькирии... я убила их всех....

.

Процесс создания можно подглядеть здесь: https://www.instagram.com/tv/CC8NksqDh_4/?igshid=3ld5jvavp1p...

Показать полностью
53

Памяти графического планшета. Часть 2

Новая порция поминальных иллюстраций.

" Провокатор "

Памяти графического планшета. Часть 2 Арт, Творчество, Рисунок, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Животные, Длиннопост

" Надышался антисептиками "

Памяти графического планшета. Часть 2 Арт, Творчество, Рисунок, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Животные, Длиннопост

" Придумай название "

" Огневолк " Вселенная Adventure Time. Полноразмерный.

inst. @ sunnymanve

Показать полностью 3
259

Памяти графического планшета. Часть 1

Благополучно прослужив мне несколько лет, он медленно сошёл с ума, после чего сразу откинулся.

Press F

Решил сделать серию постов с моими иллюстрациями.

" Эвкалиптовый самурай "

Памяти графического планшета. Часть 1 Арт, Творчество, Рисунок, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Животные, Длиннопост

" Огневолк " вселенная Adventure Time.

Памяти графического планшета. Часть 1 Арт, Творчество, Рисунок, Цифровой рисунок, Иллюстрации, Животные, Длиннопост

" Углеводородная квакша "

inst. @ sunnymanve

Показать полностью 2
46

И снова Сальери: портрет акварелью

Рисую Сальери разных возрастов, сегодня нарисовалась такая иллюстрация. Для меня важно, чтобы персонаж во всех моментах истории был проработанным и очаровывал своим обаянием, как это делал исторический Сальери.

И снова Сальери: портрет акварелью Сальери, Моцарт и Сальери, Акварель, Иллюстрации, Арт, Портрет, История, Длиннопост
И снова Сальери: портрет акварелью Сальери, Моцарт и Сальери, Акварель, Иллюстрации, Арт, Портрет, История, Длиннопост
Показать полностью 4
8164

Чудеса нейросетей

Чудеса нейросетей Нейронные сети, Цифровой рисунок, Faceapp, Длиннопост, Девушки, Портрет

Решил применить маски нейросетей на рисунке и посмотреть что из этого выйдет, потратил около минут 30 результат честно удивил. Интересно посмотреть что у вас может получиться)

Чудеса нейросетей Нейронные сети, Цифровой рисунок, Faceapp, Длиннопост, Девушки, Портрет
Показать полностью 11
105

Прозрачная акварель

Пробую новый стиль, пытаюсь рисовать менее насыщенно. Сложно остановиться и не "переярчить" в работе.

Прозрачная акварель Рисунок, Акварель, Портрет, Творчество, Художник, Арт, Иллюстрации

Более подробные фрагменты можно рассмотреть здесь: https://www.instagram.com/p/B_hHfb9A0t8/?igshid=115o5b79xl7k...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: