Прогресс веб разработки за 10 лет.

Заметил тут интересную тенденцию

Прогресс веб разработки за 10 лет. Сайт, Веб-разработка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь то же самое но относительно китайских доменом?

С их вечным, визуальным, ПИЗДЕЦОМ.

раскрыть ветку (25)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

охуенно же (:

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю,но пиздецом это быть не перестало

Просто охуенный пиздец

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще мягко.

Автор поста оценил этот комментарий

Больше нет трансляции слева сверху, теперь нельзя залипать на сидящего за компом китайца(
https://www.youtube.com/watch?v=mED-jn2Af6g

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тема лебедев плачет кровавыми слезами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, чо... Как думаете, кто будет в 2008 приемником Путина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лжепутин.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Ха западные и русские сайты уже потихоньку переплевывают. Особенно если заходить без блокировщика.


Там реклама такая ламповая, не эти выскакивающие 2-3 хуйни. Одна на весь экран, и остальные по 15-25% экрана. А еще самая ненавистная херня это когда читаешь и у тебя постояное смещение текста из за рекламы.


Хотя нет самая ненавистная это рекламный блок без выхода. Ты даешь на него думая ладно просмотрю, а он закроется и нифига. Ты жмешь по углам не работает. Перезагружаешь страницу, вроде нет и бац через 15 сек. тот же самый баннер. Уходишь полчаса ищешь подобное и не находишь. И ты возвращаешься матерясь пытаешься читать сверху банера по две тусклые строки за раз.

раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий
еще охуенная ситуация, когда ты заходишь в чужой твиттер не логинясь, ибо нафиг не нужно, скажем читаешь новость какую-то по игре, крутишь вниз и ебать ЗАРЕГИСТИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ЕБУЧЕМ САЙТЕ ДЛЯ КАМВФОР СУКА НА ВЕСЬ ЭКРАН, СЪЕБИ НАХУЙ, МНЕ ТУТ ОДНУ НОВОСТЬ ПРОЧИТАТЬ И Я СВАЛЮ ИЗ ЭТОГО АДА
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

как связаны камвхоры и твиттер, где печатаются в основном текстовые сообщения?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
это не мешает камвхорить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что? Фейспалм.
Автор поста оценил этот комментарий

он с тиндером перепутал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или с инстой

27
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Я в Сети с 97го года и первый, интерактивный сайт мы опубликовали в 99ом.
Мне то хоть не ной. Я это все видел в триллионе вариаций.

И как видишь- еще жив.
И да- упаси тебя Ктулху столкнутся с внутриКитайским webом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу что ты распротраняешь древние мифы. Я заходил на китайские сайты и сейчас даже провел 5 минутный тест(в ру сегменте мне бы не хватило времени на загрузку страниц). Полазил по внутри китайскому webу с выключенным адблоком. И скажу тебе блять что за херня почему китайские сайты работают лучше русских? Почему блять нет такой раздражающей рекламы? Почему у меня не виснет комп? Почему открывая сайт у меня первым делом прогружается нужная информация, а не рекламный блок? Почему я сука страдая в этой стране и почему китайский язык такой сложный?


Единственный минус можно отметить это удаленость и поэтому есть все же задержки в скорости, но это явно не вина китайцев и они все равно быстрее.


Хотя раньше действительно так и было, но время течет и все развивается. В отличие от этой страны.


Забавный факт хотел провести такой же осмотр японских сайтов и и на первой же их ней социальной сети вылез роскамнадзор что данная сеть заблокированна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, но китайский и японский (особенно) легче английского и русского. Не отчаивайся, я тоже когда-то так думал)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

столкнулся, пентестером подрабатываю иногда, так вот, я с тех пор не беру заказы из восточных стран, нахер нахер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я давно не заходил на рутуб, но тут заглянул. Когда Внезапно реклама буквально полезла из плеера на весь экран, забыл зачем на сайт пришёл.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно зайти в Developer Tools и прибить этот блок,  или включить reader mode, или вообще вырубить JS на странице. Ну так-то оверлейный блок это неприятно, но почти всегда обходится. Сейчас сами браузеры уже не дают творить такую жесть как раньше, когда можно было полностью заблокировать закрытие вкладки - она тупо перезагружалась.

Автор поста оценил этот комментарий

У них и в оффлайне так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы их терминалы "быстрооплаты"- видели? Я видел как перед ними на коленях стояли иностранцы в слезах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды пытался купить жд билеты по Китаю через сайт.

Но тут всё проще - не прошёл капчу иероглифами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А аккаунт MIUi, с официально ввезенного телефона пробовали вернуть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку