Прогресс в медицине

Привет, это Франко! Теперь в Испании, в Мадриде, от гос врачей не скрыть, что ты им не доверяешь и "ходишь налево" к платным врачам ....

Прогресс в медицине Медицина, База данных, Испания, Новинки, Врачи, Прогресс, Длиннопост

Записался к врачу по телефону. Говорю нужен терапевт, который меня лечит, что бы мне дал мне направление к ЛОРу (так положено обычно в Испании). У меня нос и так был поломан в паре драк, а потом еще авария. Короче одна ноздря функционирует на 78% а вторая на 27%, так как нос сросся - криво. Короче, хочу я модную "ринопластику", но бесплатную по страховке, ибо испанская медицина имеет высокий уровень. Платных клиник полно, но страховка - "душу греет". Я же не хочу потом на "Пусть Говорят" говорить Малахову, хули операция прошла плохо ....

Прогресс в медицине Медицина, База данных, Испания, Новинки, Врачи, Прогресс, Длиннопост

Прихожу к врачу, а она мне говорит, глядя в компьютер:
- О, тебе назначили Диазипам для сна, во Хавьер дает. Я бы на его месте бы мезиапин прописала.
- От куда вы знаете что я был у психотерапевта?! И что он мне назначил?! (Она указала вплодь все до следующей встречи, с дозировками)
- Ну теперь у нас теперь единая система со всеми, поэтому я вижу даже то, что вы "винировали" 10 своих зубов в частной клинике. Всех обязали теперь присодениться к единой базе ...

Прогресс в медицине Медицина, База данных, Испания, Новинки, Врачи, Прогресс, Длиннопост

Теперь от гос врачей не скрыть, что ты им не доверяешь и "ходишь налево" к платным врачам .... система, ну вы понимаете)))

Спасибо прогресс!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бы так, как дантиста сменил, так сам рассказываешь "как обгонял, как подрезал" :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку