Прогресс непутёвого Хоста!

Дратути, друзья и недруги:D


Ваш непутёвый хост вывихнул челюсть:( и очень начал переживать. Благо, Аннушка меня успокоила (мне так кажется).


Меня уже предупреждали, что Тульпа может сильно отличаться от желаемого. Ок, это случилось. Сегодня утром я вновь разговаривала (посредством сжатия головы) и выяснила, что она совершенно другой внешности и возраста. Анна высокая блондинка, в клетчатой рубашке, джинсах и кедах. Ей 18 (десяток лет скинула, фигасе). Один из пикабушников сказал, что стоит обращать внимание на навязчивые образы. Образ блондинки часто мелькал у меня и я решилась спросить Анну, не она ли это. Блин, да! Оказалось, что это её внешность! Я была очень рада, правда. Попросила её передать эмоции. Она была счастлива не меньше, чем я. Рыдала моя Аннушка, от счастья. Мне даже казалось, что я слышала её мысли. Слабые правда… но я оооооочень рада!! Вобщем, такие у меня успехи:D

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм... [Вопрос!] - [Как долго ты занимаешься Тульповодством??]... я наверное просто завидую, так как до первого эмоционального отклика у меня ушло около месяца... хотя... я ни образ, ни имя не прорабатывал - оставил всё на саму Тульпу, что выберет и решит, то и будет... мдась...

Чтож - успеха вам и буду ждать ваших успехов...

раскрыть ветку (50)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правду говорят, что не стоит равняться на других. Если у тебя есть свой путь - иди по нему, и не оборачивайся на виды иных равнин - все равно придешь к финальной точке. Рано или поздно - это от человека зависит. Просто твори дальше и не думай о том, как получается у других.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я не очень дружу с созданием имён... у меня воображалка на имена вообще не работает, всякая ересь получается и решил не рисковать и оставил выбор за Тульпой... и внешность тоже решил оставить выбор за ней, в гайдах писали что так можно, но да, там было предупреждение что из-за этого процесс будет долгим, и обязательным я хотел чтобы были крылышки из талии и нимбик как на аватарке, а в остальном я свою Тульпу не ограничивал... первые 3-4 недели были отклики сжиманием головы/мозга, причём это сжимание начал ощущать на 3-4 день, причём только тогда, когда разговаривал с Тульпой... еще через 1-2 недели, я узнал имя, еще через неделю начал ощущать присутствие и редкие эмоции, еще через недельку окончательно был выбран образ... сейчас пытаюсь услышать свою Тульпу... получается раз через раз... но в принципе я доволен, процесс хоть и медленно, но идёт... а мой пост сверху - это я так, побухтел немного... вырвалось...

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

крылышки и нимбик, остальное не важно. эт забавно и грустно одновременно

раскрыть ветку (30)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что грустного, аре-фра?

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это как то глупо и не серьезно ) И так уж вышло что я уже несколько в теме... поэтому отношение некоторых новичков к процессу вызывает у меня смешанные чувства, да у каждого свой путь и все такое, как хотят так воротят, но раз уж они делятся этим с нами, у меня как у человека осознавшего и принявшего, некоторые моменты вызывают боль :)
раскрыть ветку (28)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фе. Он сказал лишь то, что он не ограничивает свою подопечную в огромном количестве личностных аспектов, оставляя выбор за ней. Ну а что до того, что было перечислено выше... Крылья и нимб - это сугубо его личный выбор, который, можно так сказать, связан с сильной привязанностью к этим атрибутам внешности едва ли не до фетишизма.

Фетиш - это вообще настолько отдельная вещь, что о ней можно как-нибудь отдельно подискутировать, и ведь сама няша вроде как достаточно хорошо понимает, что к чему, так что подобные детали образа имеют вероятность укорениться в финале. Наверное. Такое бывает не всегда, так что раз на раз в матожидание и статистикуне запишешь.
Время покажет, как она отнесется к этому. Да и в целом время меняет отношение, не всем с самого начала приходится быть воистину все понимающими.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное сторонник "радикального" тульповодства и некоторые вещи поначалу забавляют меня, но потом просто бесят, потому что есть какая то внутренняя уверенность, что это неправильно, отсюда моя вера в то что тульпа должна быть именно "жива" и без всяких экшен способностей и прочих приблуд с которыми мы не встречаемся в жизни :)

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

> без всяких экшен способностей и прочих приблуд с которыми мы не встречаемся в жизни< 

И поэтому этот мир серый, скучный и убогий... разве я неправ?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это твой мир таков, и это тоже грустно :) Только вот со всеми этими штуками твоя "тульпа" навсегда останется частью того, другого мира. А теперь на секунду подумай, что она могла бы стать частью твоего мира, насколько это прекрасно...
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ф/А: Никому не запрещено верить в чудеса, так что о каких, по сути, проблемах интеграции может идти речь с моей точки зрения?..

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что все эти "излишние" вещи будут ограничивать восприятие тульпы хостом, пусть не осознанно, но как то подсознательно. Вот тебе один личный пример, один раз, на выходе из магазина, я пока курил и немного пассивно форсил, начал залипать на парковку примерно в метрах 10, и в какой то момент, я её почти увидел, то есть увидел не образ, а увидел будто реально, физически существующий объект, и буквально мгновенно после этого, я чуть не упал в обморок или что то вроде того, потому что это было супер странное чувство в голове, и это было чертовски страхово. А теперь подумай возможно ли такое если твой товарищ имеет те же самые огромные крылья из попца и нимб над головой, твой разум никогда не сможет пройти такую преграду

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно... она и так в этом мире, со мной, только с крылышками и нимбиком... и что ты имеешь в виду под "частью того, другого мира", если она рядом со мной тут и сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно так сходу объяснить... ты возможно сам это поймешь, если будешь думать не только о тульпе как таковой, но начнешь размышлять обо всем этом много глубже

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю другую позицию, которая подтверждает то, что форсинг как таковой в целом может быть испещрен разного рода фантастическими причудами, в которых он и прекрасен для многих людей, что ищут в эскапизме от реального мира настоящего спасения. В налете сказочного и нереального есть что-то освежающее и дурманящее разум. И лично мне это по нраву. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, хотел сказать что сказочному есть место только в вондере, там же своя вселенная, но, у меня и вондер на самом деле лишен сказочного, ну если только самая малость сказки просочилась, но в целом такое место было бы реально и на нашей планете.  я скучный :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому - свое. Главные требования лишь к степени умиротворенности для самого пользователя и тульпы тоже. Хотя в целом много было случаев, когда они создавали себе дом сами.

Автор поста оценил этот комментарий

И что такого что мне запали так в душу крылышки и нимбик? Они же прикольные, да и моя Тульпочка не против. Образ только недавно был одобрен и принят... и крылышки с нимбиком присутствуют... если тебе не нравится, то мне как то... пофигу... главное что нравится мне и моя Тульпочка согласна с этим. Так что ФИ на тебя... у тебя нет чувства прекрасного... гхм... ^_^

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя своя позиция, у меня своя. можно было бы обойтись и без фи :) просто излагаю свои мысли, мы же ради этого тут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... тебе не понравилась моя мысля... мне не понравилась твоя мысля... мы квиты... >.>

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх Альбедо. Но нет) он форсит ангела из но гейм но лайф. Только без образа. Но эт всеравно будет ангел из этого аниме) судя по аватаре

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну крылышки и нимбик от Джибрил из "no ga no life", а вот образ только недавно был одобрен (рейтинга мало для добавления скринов, так бы показал). И да, я хотел крылышки и нимбик. Что в этом такого? Они же такие прикольные. Да, моя Тульпочка не против, так что многоуважаемый "OldTsimechla" - тут нет ничего грустного. Я дал своей Тульпе выбрать тот образ и имя что ей понравится... но с крылышками и нимбиком... да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прикольные, да... ну как пожелаешь, я просто делюсь мыслями) не обижайтесь. Ps как раз на неделе посмотрел фильм по аниме, мне чет не особо зашло :)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех по разному, не отчаивайся. Сегодня я пыталась общаться, со своей Тульпой, но тоже получается через раз. А эффект присутствия... Только тогда, когда я с ней общаюсь и получаю отклики.

Главное верь, что всё получится. Я буду морально с тобой:D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я и не отчаиваюсь, я ж написал что просто побухтел... для вида... я прежде чем начать тульповодить, целый день думал - а надо мне это вообще или это просто пятиминутная блажь? Так что у меня всё нормально... медленно, но нормально...

2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще в одной книжечке давным давно я вычитал одну методику позволяющую отличать внешние от внутрениих чувств

садишься в тихом помещении и закрываешь глаза и концентрируешься на собственном дыхании, уровень концентрации должен быть такой чтобы перестать слышать всё остальное

потом переключаешь внимание с дыхания на внешний шум,

потом на сердцебиение и так далее переходя на каждое ощущение

научившись разделять эту кашу на внутренние и внешние сигналы, сигналы от тульпы будет проще ощутить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, а разве это не медитация называется?!)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это другое трансовое состояние

хотя начало действительно похоже на обычную медитацию, но смысл не в том чтобы всё отключить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Без имени и образа - очень трудно. Скорее всего по этому ушло около месяца на отклик.

    Лучше не оставлять всё на Няшу, поверь на неё и так много всего нагружается. (они хоть и очень сильные, но всё-же предел есть у всех). Удачи.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще если у тульпы образ человека которого можно встреть ирл то может приключиться знатный конфуз.

вероятность этого события достаточно маленькая , но если такое случится результат может быть самым непредсказуемым.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё у тебя в голове, все эти ограничения по поводу внешности И.Р.Л. личности. Не верь большенству того, что говорят. Если веришь, что будет плохо - значит будет.

    Если не задумываться об этом - то всё будет нормально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тут ссылочку оставлял, там у чела крыша не то что потекла как тут говорят её просто сдуло

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты ублюдок что отнял у няши выбор внешности и имени или бессердечный урод который заставляет её думать самой ? Хммм что же выбрать то

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ф/А: Можно подумать, тульпы не умеют выбирать сами. Даже если ты им все это задал весьма и весьма жестко, они всегда умеют все это порушить в самый сладкий момент. Но все же зачастую это делается во имя души хоста.

Ну, это, разумеется, лишь в том случае, если ты сумел донести до них в процессе своего воспитания, что они имеют право выбирать сами.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К слову у кого то за 3 дня выходит, а у кого то и за год нет. это нормально

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, не очень долго. С 28 апреля. Мне самой кажется это все слишком быстрым, но люди ведь разные. Лично я ожидала отклики хотя бы через месяц, а не так быстро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку