Дубликаты не найдены

+54

А еще любимое начальником в таких случях: (когда берешься за новый проект, в котором неизвестны все детали и их надо проработать и изобрести) Когда будет готово??

Да я блять откуда знаю? У меня нет кнопки: Начать изучение нового эелемента проекта. До завершения 4 минуты 59 секунд!

На такой вопрос я могу ответить только как копировальщик файлов в виндовс: готово будет через 15 минут! Ой, через 7 минут. Ой, через 8 минут. Ой, через 37 секунд закончу. Упс, завершено будет через 15 дней. Ой, всё!!!

ещё комментарии
+17

...забавно еще то, что все эти проблемы осознаешь, весь этот спектр ошибок, тобой уже проведена мыслительная над ними работа и такой - Ну ладно это новый проект, здесь я уже их все обойду... через 2 часа: "Да бл-*ть! Как это вообще происходит?".

+7

Тестер рад должен быть. Судя по всему фича затрагивала столько всего, что тестировать пришлось бы примерно всё.

раскрыть ветку 1
+4

Или программист просто ленивая жопа. И такое бывает, к сожалению -(

+7

Ой смотрите, комикс про уволенного программиста! Не, я все понимаю, но это конкретный провал планирования, что однозначно тоже часть программирования. Так как подано это в комиксе выходит что это нормальная ситуация.

раскрыть ветку 3
+6
Часть работы программистом, а не программирования. Исследование чужого кода – задача отдельная.
раскрыть ветку 2
0

Ага, неверное слово использовал.
Сути не сильно поменяло, но ты прав, однозначно.

-1

Подумал еще раз и чет все равно не получается. Исследование чужого кода - часть работы программистом и планирования не требуется. Программирование само по себе это не только печать кода. Его продумывание это тоже часть программирования же. Ну так и планирование в ту же категорию заходит, разве нет?

-2

Trello?)

-2

Канбан - это отстой, скрам - форева!

раскрыть ветку 6
+1

Звучит примерно как "Скрам - отстой, Агил - форева".

раскрыть ветку 5
+1

Скрам - это игил, а канбан - это не скрам. Вашу аналогию не понял.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: