Программиты хелпайте)

Мне надо найти сайт по картинке,у меня есть картинка и я хочу найти сайт на котором есть именно картинка расположенная в любом месте!!!
Программиты хелпайте) Мне надо найти сайт по картинке,у меня есть картинка и я хочу найти сайт на котором есть именно картинка расположенная в любом месте!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты тупой? прочитай мой пост еще разок, если не поймешь еще раз вчитайся... не путайте то что я написал с поиском изображения в гугл, в гугле ты будешь скать сайты с ТАКИМ значком, а мне надо найти это изображение на любой странице сайта где бы оно не размещалось, а это 2 разные вещи
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Быдлятина, если ты от рождения дегенерат и не умеешь формулировать то, что думаешь, и выговаривать ртом то, что сформулировал, то не обвиняй людей в том, что они твоего мычания не понимают.

А в силу скудоумия ты даже не знаешь, как работает поиск гугла по изображениям, как и где он ищет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
images.google.com вот твой поиск в гугле по изображениям, интересно ты с России?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе все "не то" (цитирую, ты хотел "сайт, на котором есть именно эта картинка, расположенная в любом месте"), то что тебе "то"?

Тебе привели кучу сайтов, на которых эта картинка расположена. Ребята выполнили то, что ты их просил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку