Программисты,нужна ваша помощь

Не так давно приобрела себе телефон Теле2 мини(белый) ,он заразился вирусом(по моей вине,да да,можете орать на меня и закидать камнями),суть в том что вирус не удалялся никак,пришлось сделать сброс к заводским настройкам.Теперь при включении он требует ввести аккаунт гугла,который был синхронизирован с устройством.Логин я помню,пароль ввожу правильный,но телефон пишет что это не так.Особыми путями я сбросила этот аккаунт вовсе(отвязала его с устройства совсем),разными манипуляциями я залезла в настройки телефона и увидела что аккаунтов в телефоне вообще нет.Попыталась добавить новый аккаунт(в настройках),но меня выкидывает снова на страницу с полем "Введите аккаунт гугла который был синхронизирован....".Я ввошла в гугл аккаунт в почте телефона,в приложении гугл хром,но когда пробую привязать аккаунт к телефону-опять выкидывает на первоначальную страницу.Слышала что некоторым моделям помогает перепрошивка,но не знаю к кому обратиться. Есть ли у вас совет как обойти этот аккаунт гугла?В сервисном центре мне сказали что помочь не могут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
тело живое. перепрошей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перепрошивка не помогает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку