Дубликаты не найдены

+15
Программист НЕ ДОЛЖЕН чистить системный блок, за него это сделают эникеи
раскрыть ветку 12
+36
Дома у тебя для этого эникеи в шкафу ?
раскрыть ветку 3
+8
в системном блоке
раскрыть ветку 2
+5
НЕ ДОЛЖЕН! Но чистит)
раскрыть ветку 3
+1
Как программист скажу: программист чистит свой код, а на железо ему плевать. Железо удел системников (системных администраторов) которые часто с программированием никак не связаны. Но пост такой, от того что, людей связанных с IT всех поголовно называют "тыжпрограммист".
раскрыть ветку 2
+2
ммм, вы кажется путаете, эникейщик - человек отвечающего за взаимодействие с пользователями, решающего мелкие технические проблемы - от подключения компьютерной периферии, установки ОС, драйверов и настройки ПО, до замены картриджей в принтерах и объяснений альтернативно одаренным пользователям, какую кнопку надо давить в сложной ситуации. Чистка же компа (я не имею ввиду чистку пылесосом, попутно закорачивая всё что можно), а именно нормальная чистка, с заменой ТП, с полным разбором всего и вся, от БП до видео, задача достаточно тривиальна для среднестатистического эникея. Хоть этот процесс и элементарен для мало-мальски подготовленного системщика, однако попадая в руки дилетантов, часто можно увидеть вот это: (фото из интернета, однако такое мне попадается сплошь и рядом)
Иллюстрация к комментарию
0
т.е. атишники вызывают других атишников что бы те им почистили системник? 0_0
Хотя в этом есть смысл. Адвокат который попал под суд, скорее всего вызовет другого адвоката для своей защиты.
раскрыть ветку 2
0
Ну представьте себе, вы адвокат по банковским делам, а на вас вешают уголовку, понятно, что вы будете искать адвоката именно в этой области.
раскрыть ветку 1
+8
Эм, а при чём здесь этот кот?
+8
Да вы гоните настоящий олдфаг программист, умеет и системник собрать и перепаять где то, если надо и другую электронику чинить умеет, админить, эникеить и кодить! Какое то блеать поколение неженок это я не умею, это к программистам не относится, тру олдфаги программеры умеют все что связано с ПК!
+1
Какой то профессиональный юмор. Я думал они уже отошли во второй план.
раскрыть ветку 1
0
*на второй план
+1
Любовь и нежность это когда вылизываешь в своём коде, в своём проекте который не для работы, а для души, всё до блеска, испытывая чувство неописуемого наслаждения;
+1
Видели...
0
Не чищу системники, ноутбуки... Не нарушаю первый закон ИТ.
раскрыть ветку 2
0
никогда не говорить о клубе?
раскрыть ветку 1
-1
Ты только что сказал о клубе.
Думаю не стоить говорить про ИПшник, я его уже знаю)
0
Или запускает написанный сайт..)
-1
Тыжпрограммист, ни когда, что еще?
-3
И термопастой натирает свой маленький процессор...двумя руками
-6
Это шедевр!!!
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: