Программа передач

Люди, кто в курсе, когда там "Лебединое озеро" по телевизору покажут?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то хочется настоящих проблем? Снарядов в окно.. трупов..

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что это приведёт к снарядам и трупам?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему? Сейчас у нас царьков больше, чем в начале 90х..

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Каких царьков? При чем тут 90е? Тогда была активная стадия раздела сфер влияния и имущества, сейчас почти всё уже поделено. А вечный - всего лишь менеджер. Заменят и поедет эта телега дальше. Разница будет только в том, что у нового не будет такого же авторитета в глазах электората. А ваше нагнетание - чушь от создателей "если не ввп, то кто".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тогда Лебединое озеро? Если Путин умрет- просто объявят.  Если его сместит верхушка- то он выступит с речью, что устал, ухожу.. А вот "озеро" - переворот, бои, штурмы телецентров и прочие прелести..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Озеро не переворот и прочее, а всего лишь замешательство. Когда не заготовлены речи на случай смерти лидера, да и вообще не понятно, что делать. Кто по вашему организует бои и штурмы? Армия под Шойгу, который один из самых вероятных сменщиков. Или думаете, что у навальнят по карманам распиханы запчасти танков? Хватит нагнетать. Пост - очевидный крик отчаяния и жажды перемен. Уже хоть каких то, ведь вменяемых перемен к лучшему с текущей властью ждать неоткуда. Посмотрите на действия правительства и думы в последние года 2-3. Будто алчная истеричка впавшая в маразм. Ему не стоило возвращаться после Димона, остался бы в истории крутым менеджером на службе капитала. Но по ходу там с кадрами вообще полная жопа, раз убедили старика вернуться на пост.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Растерянность будет если Путин помрёт на людях- а так- умрёт 5- скажут 10го , когда все поделят.. И все. Никаких озёр.  В 90 ставили его- при переворотах, когда все неожиданно происходило.  Перемен- при существующем строе не будет- мебель просто переставят, имена поменяют. А система- она придет в равновесие быстро.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых не в 90е про озеро придумали. Это началось со смерти Брежнева. Тянуть с сообщением о смерти нельзя, точно не в 21 веке, когда информация за минуты разносится по всему земному шару. И что включать в эфир после обьявления? Развлекательное шоу? неуместно.. И т.д. Так и придумали крутить балет. А вот ваша скорость переобувания впечатляет))) От снарядов в окна и трупов к быстрому равновесию)) а перемены будут в другом: при вечном здоровая оппозиция даже не формируется (нет смысла при таком культе личности и контроле СМИ), а вот при новом есть шанс, что начнут люди хоть немного интересоваться принципами работы гос-ва. Опять же, никаких гарантий, но хоть какой то призрачный шанс на появления намёков на демократию есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого переобувания- при силовом смещении власти будут и пули, и снаряды. А в 21 веке- как вам информация распространится- сколь раз Путина хоронили,  когда он пропадал? И ничего, никаких озёр и прочего.  А система заточена на крупный капитал- здоровая оппозиция  будет сидеть в думе и участвовать в распределении доходов.  Как и нынешняя- от Жириновского до Каца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох сколько каши наваристой)) Давайте сравнивать фактическую смерть лидера с сплетнями)) Очевидно же что отличий никаких и реакция будет той же))) /s Про оппозицию вы видимо не поняли значение слова "здоровая". Это значит, что она по факту оппозиционная, а не просто очередной волк переодетый в овечку/жирафа/слона... Такой оппозиции в России нет. И появится она может ровно тремя путями: послабления действующей власти по части свободы собраний (маловероятно), крах культа личности (как раз обсуждаем), и самый страшный - бунт. Именно бунт, а не очередной переворот с табличкой "революция", ну или настоящая революция (не вероятнее свободы собраний). Вот и получаем выбор из двух зол и одной тщетной надежды на вменяемость властей...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку