90

Программа лояльности М.Видео: кручу-верчу, платить не хочу

Предыстория простая: моя мадам решила обновить смартфон. Главным критерием покупки было качество фото- и видеосъемки и отсутствие в комплекте зарядного устройства.
Выбор остановился на iPhone 11 256Gb. Изучив рынок (место действия - г. Новосибирск), выбор остановился на М.Видео, т.к. в этот момент проходила акция - скидка 8%. Были варианты и подешевле - очередной полуподвальный магазин с намеком на элитарность и краснояйцевый интернет-магазин. Отсутствие какой-либо репутации у первых и легендарная репутация вторых привела к тому, что остановились на М.Видео, тем более что ранее в зашкварах их не замечал.
13 февраля размещаем заказ, заранее не оплачиваем:

Программа лояльности М.Видео: кручу-верчу, платить не хочу МВидео, Программа лояльности, Бонусы, Акции, Apple, Длиннопост, Жалоба, Сервис

СМС о готовности заказа получено вечером 17 февраля.
Однако 16 февраля, пока мы еще ждали поступления заказа в магазин, обнаружил следующее предложение в личном кабинете в приложении М.Видео. Скриншоты делал, чтобы перекинуть девушке, оповестив об акции:

Программа лояльности М.Видео: кручу-верчу, платить не хочу МВидео, Программа лояльности, Бонусы, Акции, Apple, Длиннопост, Жалоба, Сервис

"Вот это удача" - подумали мы. Уже придумали, на что потратить 12878 бонусных рублей (ими можно оплатить до 50% стоимости заказа).
Вечером 18 февраля идём в торговый центр, где расположен М.Видео. Пока бродим, оплачиваем заказ картой онлайн, как и было указано в условиях акции:

Заказ забрали, девушка довольна. Хэппи энд?
Не совсем. Спустя несколько минут зашел посмотреть на заветные бонусы. Заходим и обтекаем:

1932 бонусных рубля. Возможно, техническая ошибка? Заходим в условия акции повторно, сверяемся со скриншотом от 16 февраля:

"Наверное, это какое-то недоразумение" - подумал я.

Идем в чат с техподдержкой, резво пробиваясь сквозь стену в виде чат-бота. Вызываем оператора, описываем ситуацию:

Видимо, после ознакомления с сутью моих вопросов, радость пропала, прихватив с собой хозяйку.
На следующее утро обнаружил, что в личном кабинете появилось аж 1000 бонусов со сроком действия до 28 февраля:

Бонусы не связаны с заказами. Видимо, М.Видео молча решил бросить в морду обглоданную кость, чтобы сгладить конфликт.
Техподдержка признаков жизни так и не подала.
Если здесь есть официальные представители М.Видео, хотелось бы призвать вас к ответу. Заказ № 1520056387.

Другие записи о магазине М.Видео смотрите по тэгу М.Видео. Скидки и актуальные предложения для М.Видео ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для М.Видео.
Лучшие посты за сегодня
13881

Заботливая дочь

9328

Где твоя родина, сынок?

7770

Почему бы и нет

Почему бы и нет
7300

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
7008

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
6744

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
6108

Будь как дома ...

5914

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

4326

Анекдот

4092

Что ты такое...

3943

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
3705

Быть самим собой

Быть самим собой
3696

Распределение бюджета

Распределение бюджета Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Сборка компьютера
Показать полностью 1
3664

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку IT юмор, Картинка с текстом, Мемы, Тестировщики, Баг, Козленок, Программирование
3648

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА»

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА» ИКЕА, Импортозамещение, Производство, Ответ на пост
Показать полностью 1
3612

Тест на IQ

Тест на IQ Iq тест, Полиция США, Картинка с текстом, Мемы, Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3543

Швартовка

3470

Считалочка

Показать полностью
3407

Разбила сердце

Разбила сердце
3325

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)

Не доезжая до г. Венёв (Тульская обл.)