-17

Програмисты помогите пожалуйста

Надеюсь сила Пикабу поможет мне.
Такая проблема: я купил ноутбук с виндой 8 предустановленной. Потом она жестко начала лагать и мой друг снес ее и поставил пиратскую 7. Теперь загорелся желанием поставить 8 оригинальную обратно. Есть вот такие данные. Скажите как мне осуществить обратное перевоплощение 7 в 8. Буду сильно благодарен всем, кто поможет

Програмисты помогите пожалуйста Моё, Windows 7, Windows 8

Найдены возможные дубликаты

+7

А причём тут блин, ПРОГРАММИСТЫ? Тебе нужно написать(создать) программу?

Если нет, то писать нужно "ТЫЖПРОГРАММИСТы"

Иллюстрация к комментарию
+1

Вечер перестает быть томным :)))

+1

Вы слишком мало замазали на картинке. Замажьте еще что-нибудь и вам обязательно ответят.

+1
Просто купи новый ноут. Там снова будет восьмерка
0

Перед любым экспериментом сохраняем все свои данные на внешний носитель (мои документы, рабочий стол, или куда вы там сохраняете), пусть будет лучше немного лишнего, чем потом потерянного. Если друг убил раздел, позволяющий восстановить заводские настройки, увы - придется ставить нелицензионную Windows.

0

http://nnm-club.ws/download.php?csid=1fb7421ecebfae0b6e1e024...

либо гугли Microsoft Windows 10 Single Language 10.0.15063.0 Version 1703 Updated March 2017 RU.torrent ключи от 7ки принимает. Врядли у тебя там про версия.

0

Да все просто! Зовете парня, у которого на флешке или диске есть нужная винда, установит, заодно к инету подключит, антивирус настроит, метлу и скайп установит. Это не долго, как раз ужин приготовить и помыться (сама переустанавливала и настраивала под себя, вообще легко, лишь бы диск или флешка была).

раскрыть ветку 2
+1

ужин приготовить и помыться?:-)

раскрыть ветку 1
0

Ну, сделать все вечерние дела обычного человека.

-1
А что друга за пиратскую посадили и некому помочь?
-2

KMS Service + Win10

-1

Ставишь чистую восьмерку той же редакции что и на наклейке.

Активируешь ключем с наклейки.

У ключа 5 юзов. При покупке система была скорее всего уже активирована, так что осталось 4.

раскрыть ветку 1
0
Вопрос. Если наклейка стерлась со временем, но есть оригинальный диск для восстановления от нетбука, прокатиться активировать установив с него?
Похожие посты
1966

Волшебная кнопка

Волшебная кнопка Windows 7, Windows 8, Magic button, Длиннопост

Купил мышку в ДНС, никак не могу понять предназначение этого переключателя. Думаю стоит разобрать мышку и посмотреть куда все таки идут провода, очень надеюсь внутри увидеть специальный чип для разных версий Windows. По факту от переключателя ничего не меняется.

Волшебная кнопка Windows 7, Windows 8, Magic button, Длиннопост

UPD: Мышку вскрыл, ясности не добавилось )))

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: