Дубликаты не найдены

+325

Когда я был маленький черепахи в основном пиццей питались

раскрыть ветку 6
+123

потому что у них руководитель был крысой

раскрыть ветку 2
+4
По оригинальному комиксу, кстати, должны были пиво пить:)
0
Это все из-за экологии
-1
Прочитал, как "маленький черепахи", долго вдуплял прочитанное.
+49

И не только червячков, они и рыбкой не побрезгуют

раскрыть ветку 16
+19

а ещё и мышами.

раскрыть ветку 12
+4

Если бы она летать умела и комаров давила с мухами я бы взял на дачу с десяток!

+3
Значит и от рыб заодно очистят аквариум,кто же там останется?
раскрыть ветку 1
+35

чё, всё норм ?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

а как им управлять? )

+37

Главное вытащить его, пока не обосрался.

раскрыть ветку 14
+4
Для этого их и кормят в отдельном тазу, чтобы в террариуме чисто было) так что, именно после того как обосрется и можно доставать)
+9

Зачем? Можно потом второго запустить

раскрыть ветку 11
+1

Главное успеть вытащить пока не перестал помещаться.

+16
Они вообще жрут как не в себя, мой тортилла скоро как тазик будет походу
раскрыть ветку 15
+37
Дык у них нет понятия меры. Большинство животных едят все, что дают без остановки. От массового ожирения в дикой природе их спасают скудное количество еды + необходимость эту еду добывать.
раскрыть ветку 1
+11
Поэтому, я свою кормлю раз в 3 дня, еды половина блюдца, но разнообразная. И каждый день она бегает по 2 часа по дому, быстро бегает, блин. Еще час-два в день мы с ней играем в аквариуме, чтоб она плавала. Но и без игр она всякие трюки разучивает часами, тратя калории. И никакого ожирения.
раскрыть ветку 9
+11
У мое знакомой черепашка даже ожирением страдала. Выражалось это неспособностью спрятать конечности и голову под панцирь. При виде опасности она об этом забывала и пыталась впихнуть не впихуемое. Это было очень смешно)))
Мы ее конечно попугали, без живодерства, разминки ради.
+5
Желудок черепашки не больше напёрстка. А сил для игр и роста требуется так много!
+4
У них такая особенность - вечный жор. Могут есть бесконечно. Нет чувства меры у черепашек, как оказалось). Когда мои черепахи стали на котов заглядываться, пришлось отдать их в добрые руки, дабы и на нас не переключились). А еще они камикадзе оказались). Постоянно выпрыгивали из черепашника и ныкались по скромным местам.
+7
+3
А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп черепахам. Черепах надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из черепашьего г*вна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 1600 черепах, по-этому остерегайтесь владельцев черепашьих ферм.
+3
+3
Похоже на игру, в конце выход на новый уровень.
+5

Хм, он же должен в результате какашки выделять, нет? Вместо съеденных жучков.

раскрыть ветку 4
+25

А ты думаешь откуда "червячки"? После предыдущей черепашки.

+2
У нас красноухая черепаха, он свое же говно потом жрет.
раскрыть ветку 2
+2
Эдакий пакмэн без привидений
+2

Очистит ваш аквариум от разных жучков-червячков, улиток а заодно и рыбок. Они мало того весьма прожорливы, они еще и хищники.. Причем рыбу любят особенно)

раскрыть ветку 1
0
Про растения и камни забыл)
+2
Как я перед сном !
+1

Как быстро двигается эта группа  в полосатых купальниках.

+1

вроде и геноцид червячков, а вроде и миленько

+1
Нокиевская змейка на максималках
+1

Понятно кому подражают роботы- пылесосы

+1
Загрузка завершена
+1

И в конце такой остановился и голову наверх поднял, типа, эй, слуга, давай вынимай меня быстрее.

+1
Вака-вака
+1
Если б он ещё так тараканов гонял, черепах бы было больше кошек
раскрыть ветку 1
0

-Ой, что это у нас гремит на кухне?
-Спи дорогая, это ночной охотник на вампиров тараканов!

Утром приходишь на кухню, а он оно она  свалился и лежит на спине.

+1

И не только червячков, они и рыбкой не побрезгуют

раскрыть ветку 4
0
Да и мышами, как мы видели
раскрыть ветку 3
+2

A потом кааак сиранёт

раскрыть ветку 2
+1

Это можно на реверсе смоделировать.

раскрыть ветку 1
0

Я все ждал, как после очередного червяка он увеличится

0
Красноухая черепаха в аквариуме сожрёт вообще всё. Рыб, улиток, траву и даже другую черепаху если она будет меньше.
раскрыть ветку 1
0

у меня выборочно почему то ест, некоторых неонов из стаи оставила, гурами не трогает, улиток не ест, раков не трогает, креветок лопает

0
На 11 и 13 секундах уже объедаться стал. Передышку делает.
0

Робот-пылесос

0

Эти твари и от рыб аквариум очищают, проверено!
А когда кончаются рыбы начинается каннибализм, видимо одного корма им недостаточно.

0

это баян @moderator, ай нид хелп

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

Ссылку на пост оригинал предоставьте, пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0
У меня были глисты, я попила заряженой воды и утром у меня вышла черепаха.
0

Ага, у меня черепашонок сожрал два комплекта рыб (гуппи, неоны и еще какие-то) штук 20, всех улиток и понадкусывал каламоихта. Черепаха мускусная, если что. Но забавная зверюга, причем интерактивная, хозяев узнает.

0
Когда голову высасывает подышать,какбудто спрашивает , так сойдёт
0
Самое прикольное, что он поднимает голову, чтобы продышаться
0
Не систематичненько как-то
0

Красноушки такие милые и безгранично тупые. Жрут они ровно до тех пор, пока видят еду, потом срут-блюют и опять жрут. У меня таких две...

0
Сельский туалет он так очистит?
0

и красочно насрёт туда

0

А можно мне такого же, но для кармы?

0
PAC-MAN
0
Донателло против червяка Джима. Кроссовер года
0
Какой молодец
0

В конце она явно просила добавки

0
Алгоритм не оптимальный
0

А что может сожрать лишних улиток в аквариуме? Но чтобы рыбы и креветки выжили.

0
Я сделяль 😃
0
Только когда он подрастет немного,то и рыбок всех сожрет))
0
когда я кормил черепашек мотылем, вода становилась красной)
0

Как то черепах рандомно их точит...

0
Хуй прокормишь короче
-1
Чеж не показали как он насрет то?
-1
Думал - Почему он одного оставил и обходит его? А это козюлька на экране.
-1

Найиуся червячкiу.

-1
Я таких червяков у деда в кампосте видела, вылавливала из бака и несла птенцам ласточки что жили у нас под крышкой маленького вагончика..
-1
А где тег жесть?
-2

@modrevrator реклама черепахи!

-2

Прикольно! Он проживёт около 200 лет.А может 300... Т.е. тввои пра-пра-пра-хрейегознаетпра похоронят?

раскрыть ветку 1
-1
Нет. Они из него суп сварят.
Похожие посты
64

Протечка фильтра Tetra ex 800 Plus

Протечка фильтра Tetra ex 800 Plus Аквариум, Протечка, Потоп, Черепаха, Длиннопост
Протечка фильтра Tetra ex 800 Plus Аквариум, Протечка, Потоп, Черепаха, Длиннопост
Показать полностью 11
55

Про черепашку

Про черепашку Черепаха, Аквариум, Аквариумные рыбки, Длиннопост
Про черепашку Черепаха, Аквариум, Аквариумные рыбки, Длиннопост
Показать полностью 1
864

Аквариум у ТРЦ "Полёт" Долгопрудный

Аквариум у ТРЦ "Полёт" Долгопрудный Без рейтинга, Жестокость, Помощь, Долгопрудный, Аквариум, Черепаха, Длиннопост
Аквариум у ТРЦ "Полёт" Долгопрудный Без рейтинга, Жестокость, Помощь, Долгопрудный, Аквариум, Черепаха, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: