-6

Прогнозы

Еще вчера на улице были оптимистичные + 26 и все очень радостно потели в своих масках и перчатках. Твердо стояли на ногах, уверенно смотрели в завтрашний день и все такое. Но всю ночь за окном ветры враждебные выли разными голосами и утро явило нам сутулые + 3. «Лето будет неоднородным» , - напускают туману синоптики. Тут у многих жизнь становится неоднородной, какое уж там, к черту, лето.

Дубликаты не найдены

0
О похолодании было известно с неделю назад. Стоило просто открыть прогноз погоды
раскрыть ветку 2
0

Зануда.

раскрыть ветку 1
0
Это и есть нытье.
0

Спасибо! Ваш пост как капелька добрости и юмора среди нескончаемого потока политики, нытья, вируса, жратвы и котиков. Подписалась на Вас, автор, прекрасный легкий слог, душевные рассказы. Смелее, пишите дальше, не останавливайтесь.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо и вам. Ведь вы увидели то, что, собственно и хотелось написать. И, судя по веселой шеренге минусов, как видите, по поводу моего творчества есть разные мнения. То ли пишу не туда, то ли читают не те. Да и время сейчас такое. Люди злые. И их даже в чем-то можно понять :)

Похожие посты
372

Прибрежные ветроэлектростанции. Познакомимся поближе?

Многие из Вас, пролетая над Европой, замечали огромные ветряные электростанции стоящие на небольшом отдалении в море. На английском их называют Offshore Wind Parks. Вот так они выглядят вблизи:

Прибрежные ветроэлектростанции. Познакомимся поближе? Работа, Профессия, Ветрогенератор, Ветроэнергетика, Фотография, Закат, Рассвет, Длиннопост

А вот так в лучах заката:

Прибрежные ветроэлектростанции. Познакомимся поближе? Работа, Профессия, Ветрогенератор, Ветроэнергетика, Фотография, Закат, Рассвет, Длиннопост

Строит и обслуживает эти парки большое количество людей. Между ветряками проложены кабеля в том числе и оптические. Ну, а так как моя профессия Fiber Optic Jointer (сварщик оптического волокна), то работа среди волн и морских брызг найдётся и для меня))

Восход окрасил горизонт, а ночная смена удаляется на берег:

Если кто помнит меня по моим прежним постам, я работал в сфере интернет провайдинга. Несколько лет назад я перебрался на более интересную работу.

Электроподстанция и её ночные огни:

Новая работа разнообразна и увлекательна. Вот наконец-то созрел на небольшой фотоотчёт для подписчиков и всех кому интересна тема профессий пикабушников.

CTV (crew transfer vessel) осуществляет высадку персонала:

Кто догадается что за "монстр" на фото?

За ошибки не ругайтесь. Всё фото мои. Всем желаю не скучной работы and stay safe.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: