Профсоюз администраторов сообществ на Пикабу :)

Привет!


Аудитория Пикабу растет, с ней растет и количество сообществ и подписчиков в них. Кто-то создавал соо сам, кому-то оно досталось “по наследству”, кому-то - в результате кровавого переворота.

Профсоюз администраторов сообществ на Пикабу :) Дела сообществ, Модерация, Длиннопост, Текст

Присвоением гордого звания модератора или администратора сообщества и выдачей красивого блестящего значка дело, как правило, не ограничивается.


Преследуя благородную цель сделать соо самым-лучшим-соо-пикабу и прочно записать свое имя в анналы пикабушной летописи, многие модераторы сталкиваются с трудностями. Например, как правильно составить правила, дабы саккумулировать именно тот контент, который хотелось изначально, или как не вызвать негативный отклик в сердцах неравнодушных пользователей в ответ на баны или выносы постов - мол админ вахтер, царек, школьник-неудачник и вообще бездельник? Спойлер - никак


В любом случае, у кого-то есть очень успешный опыт управления соо, кто-то хочет совета, кто-то - поддержки, а кому-то и критика не помешает.


Поэтому мы решили создать Профсоюз администраторов сообществ на Пикабу :)


Ну пока это выглядит как чат в Telegram, но скоро мы захватим небольшую страну, а потом даже может и выдадим всем по настоящему билету с выбитым на нем ником (но это не точно).


В общем - присоединяйтесь к нашему чатику, будем советоваться друг с другом, помогать, поддерживать, критиковать и обсуждать всякое. Общение в чате свободное и неформальное. Хороший стеб, юмор и тёплая атмосфера гарантированы. В порыве страсти иногда случаются и трехэтажные русские конструкции. Но без оскорблений друг друга и других сообществ.


Для добавления в чат пишите в Telegram в личку @ greendex

Будьте готовы, что мы спросим какое у вас соо и попросим пруфы модерства в нем, ибо хочется именно админско-модерский чат, уж не обессудьте.


(Администрацией согласовано)

Сообщества на Пикабу

583 поста757 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да хорош уже флудить мне тут)) он понял и услышал

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как услышит, если он заигнорил меня?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж тебе сказала, я передала все

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эту пикчу тоже?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, передала. Все, хорош флудить и тревожить некропостеров

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для того, кто минусит: бесполезно. У меня дохущща рейтинга, твои жалкие минусы меня не остановят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а ведь были времена, когда и по сто тысяч рейтинга в день некоторые теряли :D
Но щас такое уже не прокатит, минусомёт не тот =/

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тот минусатор?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, делать мне больше нечего) Я мимокрокодил.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку