Профпригодность

Однажды нам на работе сверху назначили тестирование, типа на профпригодность. Для подготовки выложили вопросы теста в открытый доступ, даже не подобные, а именно те, которые будут на зачёте. Но только вопросов для подготовки было около 300, а в итоговом тесте около 30. Я на тот момент лежала в больнице и от огромного количества свободного времени, пока готовилась, просто визуально запомнила все правильные ответы. Например, помню, что в вопросе встречается "коэффициент 1,45" и помню, что ответ Б. Все. Всегда утверждала, что тесты не прибавляют ума. Пришло время явиться на тестирование, я отпросилась на пару часов из больницы, приехала, спокойно и не торопясь все прошла. А потом уже началась суета, кто-то сдавал тесты, кто-то подписывал соответствующие документы у тестирующих, уже было людно и шумно, и как раз подошла сдавать коллега из моего отдела (у нее, соответственно, столько времени на подготовку не было). И чтобы ей помочь, я быстро, за 2-3 минуты прошла за неё тест, она не успевала вопрос читать, а я вопрос вижу, нажимаю ответ и далее далее далее. Мы потом посчитали, получилось несколько секунд на один вопрос. Она поблагодарила, конечно и потом все время шутила, что её с такими результатами должны были отправить в Москву защищать честь нашей организации.