72

Профобмен Владивосток-Новосибирск

Вот и мне пришла посылочка с профобменом. Невероятно приятная и внимательная.

Котоинспекция нюхает на предмет запрещенки.

Профобмен Владивосток-Новосибирск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Профессия, Длиннопост

Часть 1 - несъедобная.
Оригинальная открытка, в которой мой Дед Мороз переживает, что работая из дома, я не получаю достаточно витамина D. Дорогой Дед Мороз, не переживай, я люблю гулять, особенно если тепло. Теплые носочки с котиками, книга на английском. Кажется, в моих интересах так и остались книги на английском :) маска для лица (надо с гастрообмена использовать, а эту положить взамен) и коврик для мыши с милым китайским рисунком. Читатели, пожалуй, не догадаются по коврику, кем я работаю.

Профобмен Владивосток-Новосибирск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Профессия, Длиннопост

Часть 2 - съедобная.
Витаминные напитки от Lotte, чтобы компенсировать отсутствие необходимости ходить на работу и получать по дороге порцию солнечного света. Растворимое кофе с молоком. Кстати, кофе - один из предлогов, которые я использую, чтобы выйти из дома, но вдруг не будет возможности, с удовольствием буду пить этот. Водоросли с васаби оказалось прям острыми. Две шоколадки с морскими деликатесами. Очень вкусный шоколад, кстати в них.

Мой Дед Мороз Екатерина очень отважный человек и отправила стеклянные бутылочки без пупырки. Я как увидела, очень порадовалась, что они не разбились. Почти к каждому предмету в посылке прикреплена миленькая записочка, так приятно. На водорослях было написано "не жабросли!". А было бы интересно воспользоваться :)

Спасибо за такой теплый и заботливый подарок!

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4510

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3523

Кто за кого платит?

3113

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2913

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2608

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: