47

Профобмен 2020. Новороссийск - Санкт-Петербург. Тормоз эдишн

Всем привет!

Это, наверное, самый запоздалый отчёт в рамках Профобмена подарками. Во-первых, мне не повезло и мой первый дед мороз решил забить болт) Во-вторых, после получения подарка прошло уже больше недели, а я только расчехлилась написать отчёт. Мой дорогой альтруистичный Дедушка Мороз, прости меня!))

Теперь к сути. Так как у меня нет дома натурального кота, инспекция проходили в таком виде:

Профобмен 2020. Новороссийск - Санкт-Петербург. Тормоз эдишн Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

Первая оболочка снята.

Профобмен 2020. Новороссийск - Санкт-Петербург. Тормоз эдишн Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Обмен подарками

Далее обнаружилась коробочка, а вот в ней... Общий вид:

А теперь конкретика. Два моточка очень приятной пряжи. Маленький моточек так и просится стать куклой) ГЛАЗКИ!! Глазки для мягких игрушек. Этого богатства много не бывает. Теперь у меня не будет отговорок не вязать зверят (кота-инспектора делала месяца два как раз из-за отсутствия глазок и носа). Просто умопомрачительный блокнот, о нём отдельно. Набор деревянных украшений. Шоколадка и конфеты - это всегда котируется, т.к. я сладкоежка. И главное: розовый набор СИЗов)) По ним сложно догадаться, кто я по профессии, но на работе у меня такой один!))

Крупный план рукодельных предметов:

Основной гвоздь программы. Супер-блокнот с девизом для текущего времени! Повторяю себе это каждый день, потому что кругом все чихают-кашляют, а мне болеть нельзя))

Ещё раз спасибо моей милой альтруистке из Новороссийска за замечательный подарок! Желаю тебе крепкого здоровья и радости от подарков в предстоящих обменах!

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 9 месяцев назад

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4496

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3475

Кто за кого платит?

3098

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2895

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2593

Не взяла номер у человека

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: