189

Profit

Всегда покупаю одинаковый пары носков, после стирки нету проблемы найти пару. К тому же, если по одному носку в паре порвутся всегда можно собрать новую пару.

Дубликаты не найдены

+4
Парень да мы с тобой братья по носкам!У меня тоже 20 пар одинаковых носков.
раскрыть ветку 8
+1
Черных! Так точно)
ещё комментарии
0
я с вами, братья!
раскрыть ветку 1
+1
я тоже))
+3
Не существует одинаковых носков. после стирки вы увидете что у всех разная фактура и цвет так же может отличаться:( Жизнь - боль.
раскрыть ветку 1
0
И до стирки они не одинаковые. Ни вкус, ни форма, а иногда и цвет различен...
Иллюстрация к комментарию
+2
А ни хуя, достаточно сложно постоянно покупать одинаковые, ибо носки могут отличатся даже от партии к партии. Поэтому лучше наоборот брать такие, которые будут отличатся какой-нибудь характерной чертой, типа узора, тогда их будет легко собирать в пары, тут даже сортировка не нужна будет, ибо сразу видно где какие.
раскрыть ветку 1
+1
просто купи разом 20 одинаковых пар, а старые выброси
http://mensocks.ru/noski_v_podarok/?utm_source=google&ut...
0
Гений? Я думал все так делают...
0
Как это ни странно, но самые крепкие носки на рынке по 25 р за пару. Они же самые комфортные для ног. Причем не китай, а какой-то наш комбинат, не помню названия. Я пар по 10 обычно покупаю, надолго хватает.
0
слабаки! настоящие мужики собирают пары даже из разных носков!)
0
только у меня чувство, что текст писал Кличко?
0
Я тоже так делаю) А еще чулки вместо колготок покупать практично. Если стрелка на одной ноге пойдет, вторая ножка в запаску остается) Но естессно также чтобы цвет и толщина одна и та же были у следующей пары чулков.
0
главное правило любого мужика)))) но мы все знаем что черных оттенков бывает миллион)))
-1
ах ты ж хитрая жопа
-1
Да он же чертов гений!
-1
Дома лежит мешок в котором 200 одинаковых пар носков. Это профит!
раскрыть ветку 2
0
Хочу посмотреть на 400 носков в квартире. Где профит?
раскрыть ветку 1
0
Ты, наверное, имел ввиду "пруф"? Его не будет, я далеко от дома. Извини за несбывшиеся надежды.
-1
Если бы с людьми это работало тоже, эхх...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: