Профилактика коронавируса в малых городах

Сегодня на работе весь завод гудел про коронавирус. В обед коллеги бегали в ближайший супермаркет, название которого начинается на "пяте", а заканчивается на "рочка" за гречкой, рисом, сахаром и макаронами. Пандемия пандемией, а обед по расписанию, понимаешь ли. Так же каждые пол-часа бегают мыть руки. Технолог, человек с высшим образованием, настоятельно рекомендовала обязательно носить маску, в которую нужно приклеить ежедневную женскую прокладку, пропитанную эфирным маслом пихты. Ну и под конец дня пост в местной подслушке. Ответ я писала с душой, даже телефон областного психдиспансера погуглила.

Профилактика коронавируса в малых городах Коронавирус, Пандемия, Работа, Профилактика, Длиннопост
Профилактика коронавируса в малых городах Коронавирус, Пандемия, Работа, Профилактика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
начинается на "пяте", а заканчивается на "рочка"

Пора уже собирать карательные отряды, и выезжать по адресам...

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Потёр очка.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

9вите тажка?

26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже, я в ахуе. Неужели трудно сказать название магазина? Нет - начинаются хитровыебаные "12-7=? , первые две буквы ответа возьмите за основу следующего слова и присоедините к нему уменьшительно-ласкательную форму наименования предмета, который был в знаменитом пикабушном меме про сыр и сиськи"

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё умиляет "зелёный банк, на с начинается, на бербанк заканчивается - банк говно, сотрудники пидарасы, Греф хуесос, НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА!"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати я не сео и далек от этого но вроде как упоминание названия даж отрицательные и даже на сторонних ресурсах как то влияют на показатели в целом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поисковики давно уже не так работают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фига! А где последнее встретили? Или собственное производство?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку