Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+19

когда услышал we was чуть не подавился

раскрыть ветку 7
+19

Ну она же кореянка (вроде), не родной язык, бывают затупы. И к тому же ее поняли.

+8

Так она же исправилась, сказала потом were, если я не ошибаюсь. Лень пересматривать.

+22
Когда понтуешься тем что знаешь ангельский йазык!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

типа надо говорить we were, во множественном числе. was говорят в единственном числе. Где моя лодка?!)

раскрыть ветку 1
+5
Большинство таких "давящихся", как Вы не умеют говорить. Знают грамматику, имеют словарный запас, но дальше этого не идет. Яркий пример из моей жизни: сидела с одногруппницами подруги. Им в этом году получать дипломы бакалавров в области филологии нем.и англ.языков. Решили зайти в чатрулетку. Зашли. В итоге говорила я одна, хотя я нифига не филолог и владею английским далеко не в совершенстве. А с их стороны только и слышно было : ты это не правильно сказала, то не правильно сказала. Пришлось все же призаткнуть их тем что во-первых, меня поняли, а во-вторых, я в отличии от них говорю, а не сижу с языком в жопе.
раскрыть ветку 1
-2

ну дамочка с владением английского у меня твердая четверка. выпендриваться и говорить, что идеально знаю не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: