98

Профессия диджей 2. Часть 7.

Часть 7. "Колесо".

Карманный справочник диджея. Совет #36:

"Петли - очень удобная штука." Есенин.
Нет, нет, конечно!
Поймать петлю на "капе", а после отыграть ею на дропе - это тот навык, которым ты должен обладать на уровне 2*2=5. То есть, уметь ловить их ровно, но всегда по-разному. Можно делать интересные сводки, с помощью бит/снэйр-роллов, например, если позволяет оборудование. Если же нет, то давай-ка уже переходи на нормальные аппараты. Зря я чтоли тебе всё это пишу? Успехов, бро!"

Апрель 2008.

Сегодня, в универе, я взял первое место на научной конференции по "бухгалтерскому учёту", чем обеспечил себе ещё один "автомат" на летней сессии. Все ахуели. Но не сильно. Это уже третья моя победа за последние несколько недель. Ещё было "право" и "финансы". Ну, а чего, если за то, что ты немного шевельнёшь мозгами, тебе ставят "5" и не надо учить билеты по ночам.

"Мне есть чем заняться ночью так-то!"

Сейчас, на первом месте у меня клуб. Универ - только потому что так хотят родители. Но не скрою - учиться мне нравится, ведь я реально шарю во всей этой экономической, и не только, хуйне.

Мои одногруппники-ботаны удивлены тому факту, что можно учиться на "отлично", при это успевая жить. Жить полноценной жизнью молодого человека. Когда я думаю об этом, меня переполняет гордость за самого себя, учитывая, что ещё несколько лет назад, я мог с лёгкостью отправиться из тёплого, университетского общежития в тайгу, валить лес. Мда уж.

Жизнь - ахуенная штука! Особенно, если ты понимаешь, что пора уже брать её в свои руки и перестаёшь трахать сам себе мозги.
И сейчас, почти по всем моим фронтам сплошные победы: универ - отлично; работа - просто заебись; отношения с родителями - душевные. Кто бы мог подумать, а?

А вот на личном - полнейшая жопа с одной стороны, а с другой - упругая, ахуенная, сочная, манящая, лёгких шлепков просящая, сладенькая попка Иры. Ммм.

Но всё по порядку. Итак: жопа.

Будущая бывшая начала прятать от меня свой телефон. Телефон, который подарил ей я. Ну, не прям я. Хи. Мой отец. По моей просьбе. Новенький слайдер от "сони-эрикссон" всё никак не может осесть в моих руках. А я просто хочу пофоткать Стёпу, например. (нет)

"Я знаю, что там у тебя, ебливая ты сука!"- злюсь на неё я, но не подаю вида.

Лёша.

"Как вам не стыдно, Алексей! Разбиваете нашу молодую семью! А как же мужская солидарность? Ты ж мне руку жал, говно, улыбался в глаза, а теперь тычешь своей писей в лицо моей будущей бывшей. Не хорошо это, Лёша-Алёша! Не по-пацански это."- мысленно говорю ему я.- "Но стоит признать, Алексей, я вам весьма признателен, ибо вы - тот самый топор, с помощью которого я рубану облезлый кошкин хвост наших, уже порядком меня подзаебавших, отношений с будущей бывшей. Спасибо, чё!"

Но всё ли так складно? Хм.

- Я в магазин! Куплю бананов!- весело прощебетала в дверях будущая бывшая.

- Нахуя тебе бананы?- ответил я уже пустой квартире.

"Тренируется баба, чё ты?!"- слышу в голове голос нового "я".

Базара нет.

Достаю свои "дровишки" и печатаю смс Ире:

"Привет, сладенькая! Я соскучился. Давай погуляем?"

Отправить.

Через несколько минут телефон задрожал от звонка - "Брат":

- Здарова! Ты дома?

- Салют! Да, дома торчу пока.

- Батя тебе тут банки передал, мясо ещё. Выходи через пару минут, я с Тёмой, сейчас тебе всё закинем!

- Легко!

О, еда! Заебись!

Быстро оделся, оставил кота за старшего и, накинув на себя жёлтую олимпийку Puma, выскочил на лестничную площадку, в попыхах, на ходу натягивая на ногу кроссовки.

Весна снова пришла чуть раньше, чем этого ждал город. Никогда такого не было и вот опять. Солнечные лучи нагревают воздух на столько по-разному для всех, что не понятно, что на себя сегодня нацепить, идя на улицу. Этот тот случай, когда ты гоняешь в олимпийке, а твой сосед в куртке. А девочки в юбках. Им вообще, по-моему, похер. Лишь бы это было сексуально.

И именно сейчас мне не хватает идиотских шуток Никитоса про колготки и "запахло весной". Я откровенно скучаю по своим пацанам. Но стараюсь этого не скрывать и не держать в себе - мы отлично общаемся в универе и периодически созваниваемся. Держим связь, короче.

- Здорова, Ванёк! А чё за тип сейчас будущую бывшую на "митцубе" увёз?- прищурив один глаз говорит мне Артём, протягивая руку.

"Вот тебе и бананы. Мда уж. Шлюха!"

- Без понятия, братух,- честно говорю я.- Хотя, догадываюсь.

- Исполняет чтоли?- вклинивается брат, держа в руках большую хозяйственную сумку.- Тут мясо, смотри, короче, сразу в холодос его закинь. Картофан ещё. Сам разберёшься. Сало тут ещё в пакете.

- Да, конечно. Маленький чтоли,- грустно отвечаю я.

Хм. Что-то непонятно-странное и незнакомое рождается прямо сейчас во мне. В центре груди появилась такая непереносимая тяжесть, что всё, чего мне сейчас хочется - это остаться одному и прилечь.

"Я хочу завалиться прямо здесь. Можно? Я немного полежу и всё. Пожалуйста."

От этого нового, не понятно откуда взявшегося веса, мне трудно стоять. И дышать трудно. И дело не в ебучем мясе, банках и прочем, нет.

Это...это...бля....что это?

Мы еще о чём-то говорим с пацанами, но я не слышу их - все мои мысли заняты другим - неужели это правда? Пялюсь в одну точку. Залип. Задумался.

"Неужели она действительно мне изменяет?"

"А чё ты начинаешь? Ты же сам этого хотел",- голос нового "я" в голове. "Или нет?"

Хотел. Хотел...Хотел же?

"Я не думал, что это хоть как-то отразится на моём душевном состоянии."

Чёт мне хуёво.

- Ладно, парни, я полетел. Спасибо за хавчик!- стараясь быть весёлым говорю я, приподнимая пакет вверх.

- Не грузись, Ванёк! Хочешь, догоним их и дадим ему пизды?- Артём серьёзно смотрит на меня.

"Гружусь. Заметно, да?"

- Да не. Он-то тут при чём? Всё хорошо! На связи, если что!- уже поворачиваясь в сторону окон первого этажа говорю я в никуда.

Быстро иду к своему подъезду и не хочу оборачиваться, зная, что сейчас мои друзья стоят и смотрят на меня. И жалеют меня. И понимают/не понимают меня. Или похуй вообще что там, за моей спиной происходит. Просто дайте мне уйти, не показав виду, что меня хоть как-то волнует моя рухнувшая личная жизнь.

Жму кнопку и жду ебучий, вечно занятый лифт.

"Только тихо, ладно?! Не перегни. Обдумай всё. Я тебя прошу."- спокойный голос в моей голове обрёл какие-то странные, просящие нотки.

"Страшно? Ахаха!"- не унимается новый "я". "Пугает неизвестность, да?! Как и то, что больше ты ничего не контролируешь, понял?! Вообще ничего! И даже думать не смей, что это не так!"

Лихо она меня поимела!

Тссс.

Тихо.

Я сам этого хотел. Ведь так? Так. Тогда почему внутри моей груди сейчас шар для боулинга и меня давит, так давит, давит, сука, дааавииит! Сжимает так сильно, что в горле сгусток какой-то непонятной хуеты, которую я не могу выплюнуть. Стягивает настолько, что хочется вжаться, согнуться эмбрионом и упасть в никуда.

Фу, блять!

"Тссссссссссс. Ччччччччшшшщщщщ. Выдохни, заебал уже!"- кто это, нахуй, такой вообще говорит.

Тихо. Успокойся.

"Хм. А это погано так-то, когда тебя обманывают."

Кто ты, блять, такой?

Я что, вообще напрочь поехал головой? Мне и этих "двух" хватает с лихвой. Ты-то кто, блять???

Ладно.

Хочу зарыться в локоны Иры, что пахнут летом. Хочу, чтобы она вынула этот шар из моей груди. Прямо. Сейчас.

Телефон вовремя дрожит от её смс:

"Я тоже, котик! Сегодня никак не могу(((Завтра нужно сдать курсовую. Позвони мне, как сможешь, хочу твой голос услышать! ***"

Пошла ты, сука!

Мне нужно, чтобы меня пожалели прямо сейчас! А не тогда, когда тебе это будет удобно! Что за хуйня?

"Тихо! Ты чего? Она-то тут при чём? Она что, в курсе твоих проблем? Не гони."- спокойный голос в голове снова прав. "Сам придумываешь себе головняки, потом делаешь виноватыми всех вокруг, но не СЕБЯ самого. Снова."

Так и есть.

"Пожалейте его кто-нибудь, бедняжку!"- голос нового "я" в моей голове звучит отвратительно.- "Сам намутил хуйни, всю дорогу творил хуйню, а сейчас - пожалейте его! Ты не ахуел, а? Шли в пизду эту шкуру и начни уже вести себя нормально без этих соплей, блять!"

За-т-к-ни-сь!!!!!!!!!!!

"Сам заткнись, тряпка!"

- Ты чё, блять?- говорю я сам себе и бью по двери шкафа в прихожей, проламывая его.

"Дебил. Башкой давай!"

Тсссссссс! Выдохнули.

Я погряз во лжи. И это такая противная, жидкая субстанция. Фу! Но тонуть в ней и даже нормально себя при этом чувствовать я уже привык. Так ведь? А будущая бывшая? Как она себя сейчас чувствует? Что ей движет? Месть? Чувства? К кому? Какие?

Не знаю...

Мысли, мысли, мысли.

- А бананы-то где?- удивлённо спрашиваю я её, когда она вернулась.

- Ой! Забыла, пхыкинь! Ленка позвонила, мы чёт заболтались! Пойду еще хыаз схожу! Вот духыа!

"Хм. А тебе тоже ничего так в этом пиздеже, да, ебучая ты сука?"

Дверь щёлкнула замком и по квартире разошлось стойкое амбре измены. Или я накручиваю?

Бля.

"Два пиздабола под одной крышей. Не многовато, не?"

Сейчас то самое время, когда нужно либо вскрыть карты и расставить все точки над "i", либо врать дальше. Вдвоём. Обоюдно лгать друг другу, пока ложь не затопит нас с головой и не вынесет наши тела из этой проклятой квартиры, прямо через окна, и мутно-зловонными волнами не раскидает по разным углам этого серого, ещё не высохшего от грязи города.

Но кто кого переврёт? Чей пиздёж будет круче?

А?

Так же веселее, да? Так ведь проще, да? Мы же взрослые люди и не тратим время друг друга впустую, да? (нет).

"Если ты думаешь, что можешь так вот откровенно, прямо в лицо, рассказывать мне сказки, мило при этом улыбаясь, то знай - хуй ты угадала!"- думаю я.

Не я, нет. Это не я. Это этот третий. Это эго? Или что это? Хм.

"Как так? За что?"

"Ахахахаха!"

Ну да.

Бля.

Но что делать?

"Ничего не делать. Продолжай жить так, как жил. Время покажет. Нам нужны факты, а не домыслы."

Рационально, бля. И логично.

Я запутался.

Ладно.

Я лёг, свернувшись клубком, как кот, что совсем перестал ко мне подходить, и заснул. Точнее, я провалился в темноту.

Вот бы проснуться и ничего этого нет, да?

Точнее есть, но без вот этого. Твою мать! Да пошло оно всё!

Сентябрь 2009.

Я вхожу в помещение клуба "Чехов", потными ладонями сжимая папку со своими дисками и опоздав на полчаса.

Всё уже распределили без меня и я играю первым. Ваще похуй. Это показательно. Два диджея что представляют: один "Комильфо", второй "Малибу", просто боятся меня. А как иначе всё это рассудить? Играть первым - значит работать на "холодный" танцпол. Боишься играть на холодную - значит ссышь. Значит, иди на хуй отсюда, понял?!

Но разве это имеет хоть какое-то значение, каким именно по счёту я буду играть, если я лучший? Пф. Конечно, нет.

Осмотримся.

Небольшое фойе и гардероб. Слева от входа два охранника-быка, что заочно уже знают меня, ведь Саня позвонил им и попросил за мной приглядеть. Все, в этом проклятом колхозе, друг друга знают. И я теперь, на всякий случай, их знаю. И они меня тоже. Поэтому, здороваемся мы довольно-таки тепло. Ок. Дальше.

Протискиваюсь через узкий проход в сам клуб, что тонкой кишкой вытянут вправо и заканчивается широкой барной стойкой, расположившейся лицом ко мне. По краям столы и диваны. В противоположном углу от бара - маленькая диджейка.

"И чем это место так привлекает местную "элиту"?- думаю про себя я.

Вообще не понятно. Потолки низкие, танцпол маленький. Но, говорят, что тут отличный звук и свет. Проверим, чё.

Сейчас заняты все столы и я, проходя в сторону бара мимо самого большого, за которым расположилась громкая компания, случайно подслушал разговор двух, уже таких "нормальных" парней:

- ...да ты не понял, вот Цой - это музыка! А "тунс-тунс" твой - это просто набор звуков!

- Сам ты набор звуков, понял! Ты ATB слышал вообще? Нет? А хули тогда?

Ну, теперь понятно, что мы точно будем сегодня играть. Сначала поднимем этот стол, а остальные сами подтянутся. Ок.

Эти парни, сами того не подозревая, дали мне некий карт-бланш на то, чтобы я выжал из них всю энергию на танцполе, а после выбросил их кожаные аватары обратно за стол, где они поставят кривую галочку напротив моего псевдонима в бюллетени для голосования.

Мне нужен вискарь, чтобы шлифануть лёгкий мандраж. Соревнования, как ни как.

"Нужно было Кате вставить перед тем, как сюда приехать",- думаю я.

"Ща всех сделаем, заберём лавэ, вернёмся в "Эдэм" и вставим, какие проблемы-то?"- парирует голос в голове.

Базара нет.

- Ванёк, можешь идти готовиться. 5 минут до старта,- неожиданно говорит мне арт-директор этого заведения.

- Лады.

В два глотка выпил своё бухло. Выдохнул.

- Ну что, погнали наши городских!- вслух, весело произнёс я в сторону молодого бармена, подмигнул ему и направился в сторону диджейки.

Хм. Какие тут красивые тёлочки! Сегодня я вас поимею! О, да!

Май 2008.

- Вот, познакомься - это Ваня!- говорит Кристине Никитос.- Лучший диджей этого города!

"Нихуясе".

- А мы знакомы!- весело щебечет она ему и аккуратно обнимает меня.

- Да ладно! Тесен мир!- загадочно отвечает Никита.

- Ну, да, бывает!- произношу я, не отрывая глаз от Крис.

Что мне сказать, чтобы описать её так, чтобы стало понятно, что это самая прекрасная женщина на Земле?

Но мысли мои заняты не этим, отнюдь.

"Она с Никитосом, чтоли?"- перебивает меня в голове новый "я".

- Ты с Никиткой, чтоли?- тихо спрашиваю я её в момент, когда он отвернулся к бару, чтобы сделать заказ.

- Нет, что ты,- кричит она мне в самое ухо. - Лёша сказал, что ты тут работаешь, вот, я приехала тебя увидеть!

"Значит ко мне. Так."

- Приятно. Соскучилась, чтоли?- улыбаясь спрашиваю я.

- Да,- и в этом её ответе я слышу "да" на всё.

Ого.

Я сделал шаг назад, чуть наклонился, чтобы увидеть окно диджейки и Андрюху в нём - вот он. Обменялись большими пальцами.

Погнали, чё.

- Пошли покурим,- говорит мне Крис.- Только на улицу, тут очень душно.

- Давай.

И мы протискиваемся сквозь этих манекенов в сторону выхода. И я не вижу ничего, кроме её ахуенных ног, что выглядывают из-под короткой джинсовой юбки. И я не хочу сейчас ничего, кроме того, как войти в неё сзади, без всяких прелюдий и прочей ненужной хуйни.

Мы вышли из клуба и она тащит меня за угол, мы прячемся от посторонних глаз в аккурат возле эвакуационного выхода, что завален коробками и прочим хламом.

Крис резко разворачивается, обхватывает моё лицо двумя руками и начинает, при этом жадно вдыхая и выдыхая воздух ноздрями, целовать моё лицо. Ебать!

Я грубо хватаю её за талию и прижимаю к себе. Вместе с ней, почти синхронно, с грохотом уронив при этом несколько коробок, делаю шаг вперёд и прижимаю её тело к стене клуба.

Хватаю обе её руки, держу их своей одной и вытягиваю её тело в струну, при этом второй, свободной рукой нагло и хамовато трогаю и глажу её везде, куда только хочет пробраться мой мозг.

- Трахни меня,- чуть слышно, на выдохе произносит она.

Ок.

Я несильно сжимаю её небольшую, но упругую грудь. Опускаю руку ниже, глажу внутреннюю поверхность её бёдер. Проникаю в намокшие трусики и...

Вообщем, я её выебал.

Грубо, ахуенно, сзади. Как и хотел. Как она меня и просила, собственно.

Самое интересное, что после того, как я выпустил миллионы маленьких пчёлок из своего улья прямо в её сладкий рот, я почувствовал что-то типа отвращения к ней. Или я спутал это чувство с каким-то другим? Не знаю.

Столько эмоций, столько мыслей, столько желания и обжигающей страсти за все эти годы... Всё исчезло, как только я вставил в её рот свой член. Странно.

Всё ведь гораздо проще, да?

И всё это врядли похоже на любовь. Хотя, я что, поэт, чей удел питаться подобными душевными терзаниями, дабы музу подкормить свою? Нахуй.

Или?..

- У меня ноги дрожат!- говорит она мне, сидя на корточках, облокотившись на стену.- Ты такой грубый в сексе! Но мне это нравится!

"Мне похуй."

- Просто я сильно завёлся, куколка.

- Я тоже очень соскучилась,- говорит она сквозь меня, подкуривая "вог", пачку которого достала из узкого кармана юбки.

Я даже и не заметил, что там есть карманы. Хотя, что я мог разглядеть, ведь я развернул её к себе спиной, чуть задрал эту джинсовую тряпку вверх и вошёл, не снимая с неё белья.

"Я разве сказал, что соскучился? Не помню такого."

- Хочешь колесо?- вдруг говорит она мне улыбаясь.- Под ними вообще ахуенно трахаться!

"Ебать, тебя понесло!"

- Давай, похуй. Не пробовал никогда.

Она достала из мятой пачки от сигарет маленькую фиолетовую таблетку:

- Иди сюда!- сверкая глазами, говорит она мне.

Я подхожу в тот самый момент, когда она кладёт табл между своими нижними и верхними резцами, обхватывая при этом мою шею и чуть притягивая к себе. Целует меня в губы, при этом раскусывая колесо пополам так, что одна его половина падает мне прямо под язык.

Я чувствую смесь запаха табака и собственой спермы из её рта и это отвратительно. Отстраняюсь.

- Глотай,- говорит она мне.

"Хм, тоже самое я сказал тебе несколько минут назад."

Что я творю?

Ладно.

Сентябрь 2009.

"Пионер". Два "тысячных" кармана. И пульт тоже "пионер".

"Пионер, всегда готов",- как говорили ребята из группы Hi-Fi.
И я тоже готов. Нервничаю немного, но это больше от того, что в местной диджейке мало места, а мне нужно больше, ещё больше пространства. Хотя, похуй. И так сойдёт.

Я выставил точку в яме симпатичного ремикса на "9 pm" от ATB и, чуть поотбивав ею, сразу запустил свой микс, как только ведущий объявил меня.

Восторженный крик из дальнего угла, где находился большой стол, не заставил себя долго ждать, и на танцпол высыпало человек 10.

Бэмс! Раз.

15 секунд делов.

После ещё один трек. Потом ещё и ещё. Все сводки исключительно в дроп - нет времени раскачиваться долго.

Звук тут действительно хорош. Очень плотный, идеально отстроенный "низ".

Работаем.

Шлёп и в эфире чёткий ремикс на "Shine on" от R.I.O., затем, плавный переход на "Destination calabria" от Alex Gaudino. Полный танцпол. Заебись.

"Mandala" от Fly Project я, добавив бэйби-скрэйтча, какой только может выдать "пионер", свожу со своим любимым "Cancun paradise", из-под пера Antoine Clamaran. Бэмс, нахуй блять!

И снова эта энергия проникает в меня кусками, влетает, разбирается и собирается снова, вылетает и возвращается обратно на танцпол, заставляя каждого на нём двигаться ещё усерднее, отдавая мне всё, что у них есть, продолжая крутить это чёртово невидимое колесо, что искрится сейчас в моих глазах, подобно катушке Теслы.

Только теперь я не чувствую себя рабом этой энергии, нет. Я полностью контролирую каждый ёбаный джоуль. Это даже немного скучно. Но весело.

Миллионы маленьких, чёрных точек на моей груди жалобно пищат - им мало. Ок, мне тоже.

Я ставлю петлю на квадрате, перед самой ямой в треке и плавно вывожу "Видели ночь", в исполнении Zdob si Zdub, ясно-понятно в эксклюзивном ремиксе, найденном на диджейском форуме.

Вокал начинает по-тихоньку выбираться из-под фильтров и танцпол, узнав знакомые слова, оргазмично выдыхает.

Два.

Понеслась!

Это мой финальный штрих. Самое важное в такой момент - это вырезать середину в треке, дабы дать людям возможность погорланить, поорать знакомые слова всей толпой. А почему бы и да? Ещё можно убрать фэйдер в ноль на припеве, чтобы люди услышали свой вой. Весело. Но скучно. Мне. Им нет.

Я просто стою и смотрю поверх голов в никуда.

Я уже взял сегодня всё то, что мне было нужно.

Через чуть более часа, я заберу и свой выигрыш в 5000 рублей, обогнав своих конкурентов на несколько десятков голосов, поставив в конце своего сэта "Wind of change" от Scorpions. Да, перемены неизбежны. Особенно в головах этих людей.

Человек 15 пожало мне руку, когда я протискивался к бару после своего микса. Несколько девушек хотели утащить меня на медляк. Но нет, дамы. Не сегодня. Точнее - никогда. Смотри, но не трогай руками, сука.

Всё оказалось намного проще, чем я предполагал. Я просто отыграл то, что хотели эти люди, но сделал это так, как хотелось именно мне. Я ставил их любимые треки, в своих любимых ремиксах. Я играл только самый сок, дав этим людям возможность пропитаться им насквозь.

Ничего личного, ребят. Я просто люблю музыку.

И я забираю свои бабки под одобрительные крики этой толпы. Это мой гол в девятку на чужом поле и пацаны охранники "Чехова" отбивают мне краба на выходе:

- Давай к нам, Ванёк! У нас музыка вообще говно!

- Я подумаю! Удачи, парни,- и я выхожу, чтобы вдохнуть прохладный ночной воздух.

Во мне нет чувства триумфа. Нет чувства радости от победы. Ничего нет. Кроме жалости к самому себе, да. Я пришёл к школьникам и начал махать перед ними зачёткой университета - это не мой уровень, даже близко. Объективно, я на голову сильнее этих двух ребят.

Мне нужен вызов гораздо более серьёзный. И танцпол мне нужен куда больше, чем эта песочница.

"Как тот, на курорте прошлым летом, где было под 1000 тел, да?!"

Даааа!

Именно такой танцпол мне нужен снова...

Ну, что ж, будем искать. А пока я прыгаю в такси и еду в сторону "Эдэма", чтобы рассказать своим, что в нашем клубе работает лучший, на сегодняшний день, диджей.

Дубликаты не найдены

+15
Друзья! Ещё хотел вам сказать:
я, как и обещал, не исчезну, пока не доведу начатое до финала. Это мой личный гештальт, который мне нужно закрыть. Также, не будет никаких других площадок, кроме Пикабу, для размещения моей писанины. Те немногие авторы, на которых подписан здесь лично я, уходят в телеги и прочее. Знайте, я так делать не буду. Мы с вами бок о бок идём уже вот два месяца и вместе переживаем всё снова: я второй раз, вы - впервые. Вас больше 2000 человек и каждый мне по-своему дорог, ведь от каждого я чувствую поддержку, даже учитывая то, что моим постам не ставят плюсов. Верьте в себя, идите к своей цели не смотря ни на что. Банально, да. Но поверьте, я заходил в тупик сотни раз, терял себя и находил снова. Уходил от музыки и вернулся опять, чтобы остаться с ней навсегда. Всех обнял! Качаем дальше!
раскрыть ветку 22
+11
@moderator, ачивку бы автору
раскрыть ветку 15
+4

Необходим чтобы ваше пожелание ощутимо поддержали

раскрыть ветку 13
0
Уже было голосование - значит не достоин)
0

Не танцпол красит людей, а люди танцпол =) Так уж вышло, что ты красишь этот танцпол)))

Однако, я бы на твоем месте, просто ради эксперимента, перевел бы пару первых частей на инглишь, и закинул бы на западные интернеты, посмотреть реакцию буржуев :D:D:D

раскрыть ветку 1
0
Было бы время) но его нет вообще)
0
Меня вообще удивляет что немногим заходит. Охеренный слог, история затягивает. Спасибо и жду продолжения!
раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
-1

Ништяк, ништяк! Это именно то, что я хотел услышать, так держать!

раскрыть ветку 1
-1
Обнял!
+30
Друзья! Выкроил время и написал вам немножко текста! По-классике - хочу писать больше и чаще, но нет времени! Благодарю всех тех, кто поддерживает и ждёт. Всех обнял!
раскрыть ветку 8
+4
Ну наконец то))) Этот момент, когда перед тобой люди, которые танцуют и думают, что всё, это пиздец, куда уж круче. А ты знаешь, что сейчас будет еще круче, начинаешь сводить и когда слышишь этот выдох с танцпола и они понимают, что вот он пиздец. И ты понимаешь, что да, вот теперь самое оно. До мурашек, когда вспоминаешь))) Спасибо за эмоции!
раскрыть ветку 2
+4
Рад, что получается всё это передать так, чтобы знающие люди сказали - ВЕРЮ! Благодарю за отзыв!
раскрыть ветку 1
+1

Долго ждал) спасибо)

0

Самый большой промежуток времени между частями и так мало событий в ней! 😤

С нетерпением жду новой части, надеюсь на этот раз чуть быстрее?

раскрыть ветку 1
+1
Голова совсем иным забита, чтобы переключиться - много сил, которых и так нет
0
Я жду и поддерживаю)
раскрыть ветку 1
+1
От души)
+5
Ванную эта Кристина окажется ещё той шаболдой )))
раскрыть ветку 1
+1
В бонусной главе всё распишу)
+2

Ждем сегодня в ноли?)

раскрыть ветку 6
+1
Чуть позже, бро)
раскрыть ветку 2
+1

ты нас случаем не кинул? (-_-) ааа??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ждем!

раскрыть ветку 2
+1
Ееее)
раскрыть ветку 1
+2
Вернулся, славтехоспади! Спасибо)
раскрыть ветку 1
+2
Я с вами)
+1

Бро, у тебя всё хорошо? Ты же не бросил свой танцпол на середине сета?

раскрыть ветку 1
0
Не, низя бросать танцпол)
+1

а вот и МДМА подоспели)

+1

@Alchemist2 мы ждем)))!!

раскрыть ветку 1
+2

Пишу, бро!

+1
Richard Durand - Always The Sun
раскрыть ветку 2
0

Марк Оттэн и хороший вкус presents:

Сбоку курильщики - Сочные лещи (Оригинальная смесь)

SideSmokers - Sugar Beats (Original Mix)

https://www.youtube.com/watch?v=TIPgZp_5zd8

раскрыть ветку 1
0
Сук, орнул
+1

Отлично! Жду продолжения! Интересно, ты ещё в деле? Играешь музыку?

раскрыть ветку 1
0
Делаю)))
+1

Годный слог, складно пишешь.

раскрыть ветку 1
+1
Благодарю)
+1

Вся научная конференция по бухгалтерскому учету и ботаны-задроты будут слушать Ваши ремиксы тайно, воздыхая по упущенной молодости и возможностям.

раскрыть ветку 1
0
Скоро распишу, как моя группа завалилась в "Эдэм") ахаха
0

Сдаётся мне Кристина шикарно хоть и выглядит но по сути девушка с низкой социальной ответственностью)))

0

Почитал вчера комменты пож последним постом и подумал: "а нахуй оно мне всё надо вообще?"

0
Вот каждую часть реально жду. Каждый день проверяю подписку и надеюсь на новый выпуск!
Но сегодня задело за живое. Понимаю, что на вкус и цвет..., но чем Цой не угодил?
0
Эксклюзивный ремикс с закрытого диджейского форума

Ахаха это пять! Зачет)))

Всё уже распределили без меня и я играю первым

Вот с одной стороны, не разогретый танцпол, а с другой, ты можешь первым вонзить лучшие треки! Возможно, с точки зрения конкурса, первым играть не так уж и плохо!

А вот с точки зрения вечеринки, диджей, который играет на разогреве, наоборот, не должен сильно лютовать))) Так сказать, плавно подвести публику к сэту хэдлайнера в прайм тайм.

раскрыть ветку 3
+2
Это битва и тут нет правил) я тогда пришёл побеждать и победил)
раскрыть ветку 2
+2

Все правильно) У вас же батл, а не вечеринка с приглашенным Тиестой каким-нибудь =)

Справочник начинающего Тиесто. Совет #27

Если ты играешь на разогреве перед Тиестой, то обязательно сыграй его неизданные эксклюзивные треки и дэмки, которые он прислал тебе по дружбе! Ну он же в конце концов Тиесто - выкрутится как нибудь :D:D:D

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: