Найдены возможные дубликаты

+1
Да я и алкогольное пиво дома могу попить)
0
Уффф задолбали баянисты
0

Я раньше и так пил вечерами дома, но за ноутом на кухне. Это жена терпела, но шипела, т.к. кухня всё-таки не для этого.

Теперь я за ним стал РАБОТАТЬ, ибо удалёнка! В итоге я купил стол, монитор, клаву и мышь и теперь и работаю и бухаю в гостинной.

0

Баяномерт не показал) Сорян

0
А мне уже и дома норм бухать. Привык как-то. Идти никуда не надо. Никто тебя не обрыгает, никто в штаны не насрет.
раскрыть ветку 2
0

Интересные у вас мероприятия до карантина были))

раскрыть ветку 1
0

Сразу видно, что этот анекдот вы не знаете.

Поручик Ржевский просыпается после пьянки и видит, что денщик Петруха чистит его обблёванный китель.
Ну поручику, естессно, невздобняк стало - офицер, и так обблевался. Он и говорит денщику:
- Знаешь, Петруха, вчера на балу встретил своего друга генерала, а он скотина так нажрался и обблевал мне весь китель.
- Да, Ваше Благородие, он вам не только китель обблевал, но ещё и в штаны насрал.

Похожие посты
149

Почему я не похудею

Из всех инстаграмных щелей на меня кричат о саморазвитие на карантине, "читайте книги, учите языки, качайте жопку". Ну окей. Достаём с кладовки туристический  коврик для занятий домашним спортом. Протираем. Расстилаем.

Теперь, из всего невероятного множества лежанок, домиков, ковриков и пледиков, даже обувная коробка меркнет на сравнению с этим:

Почему я не похудею Кот, ЗОЖ, Карантин, Стопкач, Длиннопост

На самом деле, мои кошки неистово волнуются, когда я достаю коврик и начинаю качать пресс. И это один из способов оградить меня от ЗОЖа. Отодвигаю пирожочков в бок. Ложусь. Они сидят рядом и наблюдают, мяукают, волнуются, переживают за меня. Младшая кошка постоянно тычется носом в лицо, проверяет, жива ли я после восьми подъёмов туловища

Увы, но жива.

Отодвигаю пирожочек очередной раз. Бежит обратно. Предпринимает более серьёзные меры:

Обещаю ей, что я больше не буду. В конце концов кто я такая, чтоб заставлять котиков так волноваться. После моего долгого лежания и бездействия, кошка перестаёт мяукать, успокаивается и уходит, довольная собой.

В целом, пока мои щёки не ложатся на плечи, я тоже довольна. ЗОЖ побеждён.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: