Профессионалы и специалисты

Профессионалы и специалисты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выебистость почти всегда = ущербность личности, человек ощущает себя неполноценным, слабым, ничтожным, и пытается показать всём вокруг, что он очень очень крутой.

Уверенные в себе люди не тратят время на показуху ради каких то нонеймов, они наслаждаются жизнью.

раскрыть ветку (8)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, например, невыебистый, потому что уверен что получу пизды.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а где получаешь, в каком окошке? какой у них график?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во всех городах, по закону круглосуточно, но они обычно выдают на улице с 21:00 примерно до 05:30

13
Автор поста оценил этот комментарий
для начала надо бы определить понятие выебистости )

если человек дох о себе думает, при этом на деле выдает не менее чем заявил - это выебистость или просто такие дела и он просто знает себе цену?


если ты ошибся 3 раза не послушав меня, в четвертый я тебе просто говорю "нет, так не будет, потому что я специалист и так сказал", это выебистость или ты просто дебил, либо лезешь в вопрос где не разбираешься, а твои ошибки уже порядком всех заебали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если реакции соответствуют месту и времени, если достоинства не используются для самоутверждения за счет других, если качества гармочино вплетены в рабочий процесс и взаимоотношения с коллективом, то да, это не выебоны.


А ещё для адекватных ребят возможности - это инструмент, который служит некоторой цели.

Для тех, кто выебывается это, зачастую, самоцель.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня  выебистость это ничем не подкрепленные понты, когда человек петушиться, непонятно для кого и ради чего.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Самоуспокоение 80 уровня.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в самоуспокоении дело. К примеру, работаю с людьми и часто бывают богатые клиенты. Умные, вежливые люди, с которыми приятно общаться всегда одеты просто. Удобная одежда, да она может быть дорогая, но она просто комфортная для повседневной носки. Минимум украшений и вообще того что может пестрить. А вот грубые, ворчливые и выёбистые клиенты вечно в золоте как цыгане, меха и вообще всем своим видом стараются показать что у них полно денег, но чаще всего до усрачки жадные, а первые же с лёгкостью платят за нечто дорогое, но полезное для них.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку