Профессионалы

В родительском чате истерика - в классе обнаружены вши. Куча советов, причитаний, котоламповых историй - ну, как обычно.

Пару недель назад весь класс фотографировали. Эти горе-фотографы перед съемкой причесывали всех детей одной расческой.

Вообще эти ходоки по школам, за космические деньги впаривающие посредственного качества три фото и магнитик, достали. Завуч "абы кого" в этот бизнес не пускает, все "профессионалы" - доверенные люди (думаю, что просто заносят ей свое почтение подарками). Я даже не знаю, с кого спрашивать теперь за такой зоопарк в голове.

Профессионалы Вши, Волосы, Школа, Дети, Профессионализм, Фотограф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вши -это та еще пакость. В прошлом году дочь из садика принесла. В общем получается, что одной обработки мало. И двух тоже. Нужно специальной вшигонялкой после этого гнид вычесывать. Нужно вычесать всех. Потому что эти твари в своих капсулах распрекрасно себя чувствуют. И вскоре вылупляются. И все по-новой. Так мы и развлекались каждый день. Себя пришлось уксусом обработать, я была на седьмом месяце, кроме него ничего было нельзя.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чемеричная вода в помощь. Продается а аптеках, редкость большая, потому как дюже ядовитая. Но ожогов не оставляет, гнид убивает, стоит копейки, использовать очень легко. Двух обработок хватило.
А лучше всего и без затей помогает дешевая аммиачная краска для волос. Убивает всех! Подобрать под свой цвет и вуаля.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ядовитая, то детям и беременным после обработки средством только вычесывать. И про краску тоже слышала. Увы,тоже был не вариант в нашем случае.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про краску плюсую, мне так и вывели)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку