Профессионалы...

модно нынче стало анеки постить, расскажу-ка и я немного шуток про свою профессию - пожарный-спасатель :)
Итак, поехали!


1. Пожар ночью в больнице. Пожарные все потушили. К месту происшествия прибыл главврач:
- Жертвы есть ?
- Есть жертвы. В подвале было пятеро. Троих мы откачали, двоих не смогли….
Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
-Ну вы даете, ребята, у нас там морг вообще-то…

2. Пожарная тревога!!!
У стойки бара завсегдатай потягивает пиво. Вдруг с улицы взрывается пронзительный вой сирен пожарных машин. Посетитель быстро хватает пальто, крича на ходу:
- Пожарная тревога!
Хозяин удивлённо спрашивает:
- И давно ты стал пожарным?
- Я - нет, но муж моей новой любовницы – да.

3.Всему свое время.

Пожарная лестница расположилась напротив окна ванной комнаты горящего дома, и молодой пожарник поднялся по ней. В ванной была молодая брюнетка в прозрачном халате.
"Ага, - сказал пожарный, - вы вторая беременная, которую я спасаю в этом году".
"Но я не беременна".
"А вы еще и не спасены".

4.Я же говорил!!!
В дачном поселке горят дом и дерево. Двое из прибывших пожарных взбираются по лестнице на крышу. Вдруг дерево падает и обрывает электрический провод, концы которого падают на металлическую крышу и на землю. Прекратив подъем, начали о чем-то спорить, после один из пожарных обращается к зевакам:
- Эй, мамаша, подай-ка провод.
Старушка подала его и пожарный, толкнув коллегу в плечо:
- Я ж те говорил, что это ноль, а ты все - фаза, фаза!

5. Дело-то житейское!!!

Однажды девушка маленького роста и хрупкой комплекции пошла в туалет, и нечаянно провалилась попой в унитаз - только руки, голова и ноги от колен торчат.
Позвала мужа на помощь - он и так, и сяк - ну не достать и все тут!
вызвали спасателей...
Муж решил прикрытть срамоту, увидел в прихожей старое самбреро с широкими полями, и положил его жене на колени.
- Ну что, кто , где? показывай! - бодро ворвался командир расчета спасателей!
- ну вот! - развел руками муж...
Детально осмотрев место происшествия, спасатель погрустнел, отвел мужа в сторонку и говорит:
- Вобщем расклад такой - бабу мы спасем точно, но вот мексиканцу, походу, пиздец.....


Это далеко не все, что я знаю, но буду рад увидеть в коментах анеки и шутки на тему пожарных и спасателей!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но, блять, как пожар, так хоть увольняйся!

Сидит мальчик в песочнице, рядом куча говна и он лепит из говна какую-то фигурку. Подходит мент:
- мальчик, что лепишь?
- мента
Мент дал мальчику подзатыльник.
- пожарника лепи!!!
прошло пять минут
- ну что ты теперь лепишь?
- пожарника
- правильно мальчик, говна побольше возьми
- если говна больше, то мент получится...
НЛ )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оба знаю, но все же спасибо :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку