Профессиональный юмор

Я думаю у них в должностных обязанностях так и сказано: шутить над студентами в период сессии.
Профессиональный юмор Я думаю у них в должностных обязанностях так и сказано: шутить над студентами в период сессии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос - без задней мысли - почему народ так панически армии боится? Всего год, дедовщины нет, практически, в горячие точки профи ездят, контрактники... Не понимаю, чесслово!
раскрыть ветку (91)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу, не все горят желанием сомнительно потратить год своей жизни.
З.Ы.Меня можешь не убеждать в плюсах армии - я лично ничего против службы не имею, а только озвучил мнение каким оно может быть у кого бы то ни было.
раскрыть ветку (67)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть поправлю тебя.

Я. например, не хочу менять год практики по своей специальности, год набора опыта в конкретной работе на год непонятно чего.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек отслуживший говорю, кому нет необходимости идти для дальнейшей карьеры, практической ценности почти не будет.

Конечно, это жизненный опыт, а если повезет с частью, то и военный. Но на деле: закончится учебка, пройдет пара учений, а остальное время - это бессмысленное поддержание порядка и деятельности части (наряды и т.п.). Будете считать время и грезить о гражданке, иначе говоря, просто существовать.

P.S. Однако, год в армии - это не самый непродуктивный год, просидеть год за доткой - хуже. Задумайтесь.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я закончу универ в 20 лет, по образованию математик-программист, как ты думаешь, хочется ли таким как я потратить год возможного опыта работы на топтания на плацу?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот опустил сейчас всех тонко весьма
Автор поста оценил этот комментарий
В 16 лет в универ поступил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в 5 лет пошел в школу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в -2 родился...
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 20 только 2-ой курс закончил... Как вы умудряетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу тебе историю своего преподавателя. Он пошел в 5 лет в школу, закончил 9 классов и поступил в колледж, на этот момент ему было 13 лет, закончил его в 16 и поступил в институт, закончил его в 19 лет, дальше пошёл в аспирантуру, ну и как полагается нужно читать лекции, и вот теперь он работает в колледже, который закончил 3 года назад.
P.S Это на момент когда он только закончил вышку, сейчас ему уже 24
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого-то "всего год". А для кого-то "ЧТО? СКОЛЬКО?! ГОД?! ОХРЕНЕТЬ!!!"
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь почему? Всего два слова: "Рота подъем"

Эти слова прочно засели в голове и вызывают приступ неконтролируемой агрессии и ужаса одновременно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку