Профессиональный юмор

Я думаю у них в должностных обязанностях так и сказано: шутить над студентами в период сессии.
Профессиональный юмор Я думаю у них в должностных обязанностях так и сказано: шутить над студентами в период сессии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так по контракту же. Этот не опасен для студентов
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это контекстная реклама :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
а сейчас можно сразу на контракт, без срочной службы)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это при условии, что вышку окончил)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да вроде нет.. там сейчас дают выбор, либо на 1 год срочки, либо сразу на 2 года контракт (вроде и дух, но с нормальной зп), а потом уже решай, хочешь оставайся на 3 года, как положено или домой.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не вроде. На контракт без срочки ТОЛЬКО если есть вышка. И не 2 года, а 3. Сам сейчас на контракт иду, мне всю эту фигню по сто раз объяснили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты не понял. я имею ввиду, когда призывают на срочную службу, дают выбор, либо обычная срочка, либо контракт. это не тот контракт, который предлагают после срочки, а всего на 2 года, все также как и обычная срочка, только 2 года и зп нормальная. а уже потом, можно подписать нормальный контракт на 3 года. надеюсь понятно объяснил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я все правильно написал. Без срочки на контракт только после вышки и на 3 года. У меня вот вышки нет, я срочку отслужил и на контракт иду. Андерстенд?
Автор поста оценил этот комментарий
+
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку