324

"Профессиональный" сварщик

Дело давненько было. Работали мы с братом на кап.ремонте. Нужен был сварщик, нашли по объявлению на авито. Володя 28 лет, сварщик. Короче расписал он себя ниебическим профи, говорит хоть подводную лодку сварю. Начали менять стояки отопления, а там местами хрен подлезешь, а у Володи и так башка здоровенная как баскетбольный мяч, еще и в маске... в общем подсказали ему, что можно снять маску и через стекло смотреть, в труднодоступных местах. Мы блядь и подумать не могли что он так целый день варить будет. На следующий день, когда заехали за ним, чуть не обоссали ноги со смеху, у него все лицо красное как помидор и полоска белая, как Z зоро блядь..

Дубликаты не найдены

+9

Когда-то поработал денек на подхвате у сварщика, который варил стальную сетку к швеллерам и дверь (Разделяли складское помещение на два, второе чел взял в аренду и мы варили ограду). Маска сварщика была одна, но мне вроде и не надо, я там подай-принеси, электроды подержи, мусор подмети пока сварщик отдыхал и т.п. Пацаном еще был, лет 16-17. Сварщик мне весь мозг продолбил, чтобы я на сварку не только не смотрел, но и отворачивался, но мнежеинтересно. Стоял в паре метров и глазел. Будь я помладше, он бы меня выгнал, но так-то я ему не сын, возраст уже не несмышленый, не будет же он мне сопли подтирать. Сказал раз, два, три, ну четыре и сам себюе буратино. А я просто чтобы сберечь глаза, прищуривался. Дебил малолетний, прищуривался он, млеать. Короче, вечером глаза резало огнем, наутро с трудом видел вообще что-либо. Потом зрение восстановилось конечно, но на собственной шкуре понял, почему на сварку смотреть нельзя

раскрыть ветку 2
+7

Говорили же...

— Скажите, ребе, а есть вещи, на которые нельзя смотреть еврею?

— Да, на электросварку!

+5
Многие наверно через песок в глазах проходили
+17

Ко мне приходили из ЖЭКа сварщики варить трубу в ванной, чтобы не повредить плитку на стене, они тадааам, проложили листы картона, я им говорю, загорится же, ну мужики же профи, разве их учить можно... Короче полыхали листы знатно, хорошо ещё, что я поснимала все полки заранее.

раскрыть ветку 13
+14

Сглазили Вы картон. Они сколько раз варили, никогда такого не было.

раскрыть ветку 5
+5

Странно, у нас асбестовую тряпку с собой таскают. И у того, который непосредственно варит, маска с автозатемнением, не надо поднимать-опускать каждый раз.

Ещё и расписана языками пламени, когда варит - выглядит эпично.

раскрыть ветку 1
0

Дурные какие-то сварщики. Хотя бы водичкой побрызгали...

раскрыть ветку 1
0
У адекватных есть асбестовая ветошь.
раскрыть ветку 2
+12

Зачем подлазить, не пойму? Работай или через зеркало, либо же через "операцию".

раскрыть ветку 5
0
Что такое "через операцию"?
раскрыть ветку 4
+1

Вообще то в квартирах нужно варить газосваркой. Так безопаснее и удобнее.

+1

Шов то как ,ровный?

раскрыть ветку 2
+5

Как бык нассал, но ровный %)

0
Местами
+1
Офигенный Володя. Но хоть не зря столько времени работал?
раскрыть ветку 3
+4
Не зря, заварил все, хоть и через жопу
раскрыть ветку 2
0
Ох сварка))) обустраивал гараж, делал стеллажи... Ну лето, жарко, я в футболочке, шортах, вжух вжух, пилю-варю, ух работа кипит! Вечером... Ой а почему руки-ноги покраснели... Утром... Бляяяяяяядь где пантенол, все огнём горит! Зато опыт)))
Похожие посты
401

83-летняя художница спит под полиэтиленом из-за дождя, который идет прямо в ее квартире

83-летняя художница спит под полиэтиленом из-за дождя, который идет прямо в ее квартире Новости, Ремонт, ЖКХ, Чиновники, Пенсионеры, Бабушка, История, Капитальный ремонт
83-летняя художница спит под полиэтиленом из-за дождя, который идет прямо в ее квартире Новости, Ремонт, ЖКХ, Чиновники, Пенсионеры, Бабушка, История, Капитальный ремонт
Показать полностью 1
37

Вопросы к лиге сварщиков

Показать полностью
2403

Ремонт титановой оправы очков

Ремонт титановой оправы очков Работа, Ремонт, Очки, Сварка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 20 3
10513

Ответ на пост «Что могло пойти не так?» 

2493

Пакет в водопроводной трубе - зачем так делать?

Пакет в водопроводной трубе - зачем так делать? Труба, Сантехник, Ремонт, Пакость, Вода
65

Вопрос к строителям, и тем кто подобное делал

Вопрос к строителям, и тем кто подобное делал Капитальный ремонт, Ремонт, Строительство, Гипсокартон
Вопрос к строителям, и тем кто подобное делал Капитальный ремонт, Ремонт, Строительство, Гипсокартон
86

Когда сверхразумы делают ремонт

Когда сверхразумы делают ремонт Сантехника, Ремонт, Кривые руки
Показать полностью 1
858

Очевидное не всегда очевидно

328

Такими поворотными отводами можно сделать за пару секунд любой угол в сантехнике

58

ЛАХТА, квартира

ЛАХТА, квартира Квартира, Ремонт, Дизайн интерьера, Ванная, Сантехника, Сантехник, Теплый пол, Длиннопост
ЛАХТА, квартира Квартира, Ремонт, Дизайн интерьера, Ванная, Сантехника, Сантехник, Теплый пол, Длиннопост
Показать полностью 8
126

На простака не нужен нож – ему немного подпоёшь и делай с ним, что хошь. Или как нам стать немцами?

На простака не нужен нож – ему немного подпоёшь и делай с ним, что хошь.  Или как нам стать немцами? Ремонт квартир, Отделка, Внутренняя отделка, Поиск мастера, Строительство, Ремонт, Капитальный ремонт, Длиннопост
На простака не нужен нож – ему немного подпоёшь и делай с ним, что хошь.  Или как нам стать немцами? Ремонт квартир, Отделка, Внутренняя отделка, Поиск мастера, Строительство, Ремонт, Капитальный ремонт, Длиннопост
Показать полностью 3
10157

Не выдержала

44

Радиатор плохо греет

Радиатор плохо греет Сантехника, Отопление, Ремонт
1135

Когда кончилась очередь за забором

118

Ответ на пост «Что делать при прорыве водопроводного стояка?» 

Показать полностью
335

Что делать при прорыве водопроводного стояка?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: