Профессиональный подбор

Профессиональный подбор Скриншот, Twitter, Работа HR, IT

Twitter

9.8K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может, За Ха Дум?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, уже исправили
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде так и написал....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел подходящую вакансию, в пятницу откликнулся, через час позвонил начальник отдела, в субботу встретились (а после удивляются - чего я не хочу на должность начальника отдела? Они же всего-то работают с 9 до 20, в отпуске пару дней отдыхают, иногда на выходных не работают?), В понедельник оформлялся) 7й год работаю)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут принято хейтить hr, но вот в нашей компании я точно знаю, что решение не брать старше 45 - это решение именно ген дира (ему самому при этом за 50). И нашим девочкам приходится правдами и неправдами принимать иногда кандидатов постарше, так как зп под вакансии тоже назначаются гендиром и часто ниже рынка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет возраста я считаю что это бред) рынок и деловые качества плюс эффективность должны решать))) либо ты платишь молодёжи достойно либо возрастного но меньше) вообще не понимаю как так не брать людей в возрасте если они могут работать) да блин все риски давно списаны так как зп мизер
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

а что такое экономическая безопасность? Можно в двух словах ваше тестовое задание, чтобы было понятно про что это ваще....

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Проверка контрагентов и клиентов компании. Поиск информации обшего и негативного характера и написание заключения о возможности содрудничества с проверяемой компанией. Тестовое задание - дали название двух компаний. Надо было установить их возможную связанность и наличие факторов, влияющих на возможное сотрудничество с ними. Аффилированность (связанность) установил, кулек говна на компании накопал. Фирмам было отказано в сотрудничестве.

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а понятно, я у нас в фирме это делаю на должность фина за 10-15 минут с устным резюме да - нет. Прикольно что это где-то отдельная должность. видимо какая то охуивительно большая контора, типа трансгаз газпром говнодобыча какая нибудь...

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В крупных компаниях и банках этим занимаются отдельные управления. Там сделки идут на миллиарды (и часто не в рублях) и без подробного и полного заключения экономической безопасности ни кредитующие подразделения, ни клиентские, ни андеррайтеры давать свои заключения не будут. Плюс на кредитных комитетах у безопасников есть достаточно веский голос. Не вето, но к которому прислушиваются.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да это понятно, что огромной системой управляют по другому.. ничего удивительного

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. В небольших компаниях под экономической безопасностью могут понимать вообще все что угодно. Я тут вакансию встретил - хотят чтобы человек проверял клиентов, проверял кандидатов на трудоустройство и проводил расследования в отношении действующих сотрудников фирмы (это собственная или внутренняя безопасность), заниматься системой контроля доступа и видеонаблюдением (технические средства охраны) и контролем доступа к серверам компании и защищенностью IT инфраструктуры (кибербезопасность). И за все это они были согласны платить порядка 40-45 тысяч грязными.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

угу в компаниях до 200 человек, там все и каждый мастер на все руки. но вот именно последний пример довольно забавный. Видимо они как то умудрились найти предыдущего чела, который шарит и в компах и экономике одновременно и еще любит давить на людей. у нас лично, это всё таки два разных человека, которые еще и кучей другого занимаются, просто функции так перераспределены.
Но я бы такую работу в одно лицо тоже не хотел бы... ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на то.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как говно на компании находите?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свои база заключений плюс пресса и сайты судов. На самом деле в интернете в свободном доступе масса информации. Плюс ещё специализированные источники - КонтрФокус, Спарк, РусПрофиль, Фактива и т.п.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И вот за это жалобу в трудовую, они проверку этой конторке, штраф и поганую репутацию!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно,эта компания столкнулась до вас с чуваком,который у них по полгода на больничных сидел, и потом был слаб, и потом не уволить. А им приходилось и зарплату платить и не иметь на работе такого нужного специалиста.Возраст у вас не старый, но ,простите, для инсультов-инфарктов - самый опасный.Так что всех можно понять. А из вежливости потратить полчаса вашего и его времени, а хуже того - дать вам ложную надежду - на взгляд многих еще более жестоко.


Конечно, легче всего всех назвать мудаками, а можно сказать: ок, похудеть, переодеться и как-то улыбаться. В общем, в таком возрасте в молодом коллективе работать - в этом есть особенности. Когда коллектив смешанный - легче. А в 40 оказаться среди 25-летних - это испытание.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так им нужны сидельцы в татухах и опыт в сб сбербанка

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе ищешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Nope:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

240
Автор поста оценил этот комментарий
А может пират?
раскрыть ветку (25)
234
Автор поста оценил этот комментарий
покажите админа в России, который не-пират
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

WinRAR?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
winrar так-то тоже денег стоит)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На добровольных началах

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правда о бесконечном пробнике WinRAR
Для лл: покупать должны только юр лица.
Автор поста оценил этот комментарий

я

137
Автор поста оценил этот комментарий
Йохохо и ой какие теперь харды дорогие
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе в понедельник последний 3тб HDD купили, это был я. Тк думал если не сейчас, то никогда.
Ух, бля, горит шо ппц
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И производители такие: посоны, LePotato уже купил хард, опускаем цены до исторического минимума!

Автор поста оценил этот комментарий

ппц вообще ситуация, даже если захочешь не проапгрейдишь комп. а если сломается?? слов просто нет...

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, так, так, так. Что там за пиздец с заводами, а то мне в нетбук надо будет ссд засадить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Chia
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пират-пидор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно было пиздец как лишнее и концовка скомканая какая-то вышла, но в целом сериал не испортило.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это было лишним с самого начала. Вот каноничный Флинт:

"Зная кое-что о прошлом Сильвера, я без труда догадался, что это флибустьеры, и притом главари, судя по одеянию одного из них.

Именно он в первую очередь привлек мое внимание. Бросались в глаза его могучее сложение и высокий рост; широкие плечи и узкие бедра обличали человека, умеющего не только нанести мощный удар, но и ловко уйти от ответного выпада. На нем был выгоревший красный камзол, вроде тех, что носят кавалеристы, и поношенные, но еще прочные флотские сапоги, плотно облегающие икры. Поверх шелкового кушака с длинными кистями он затянул широкий пояс с пряжкой и четырьмя зажимами, в которые были вставлены пистолеты. Голубая батистовая рубаха с открытым воротом потемнела от пота. Завершался весь этот несколько поблекший наряд простым шерстяным колпаком, который плотно облегал череп флибустьера, наводя на мысль, что он лысый и обычно носит парик.

Однако больше всего меня поразила не одежда, а лицо этого человека. Продолговатое, по-лисьему коварное, оно все было усеяно темными точечками.

Разумеется, он не родился с таким лицом; говорили, что Флинта изуродовало взрывом, который едва не отправил его на тот свет и испещрил порошинками все лицо от лба до шеи.

Мне всегда казалось самым страшным во Флинте не лицо, не голос и даже не жуткое хладнокровие, а его смех. Когда Флинт смеялся, наступал час вспомнить про катехизис и перебрать в памяти все свои прегрешения, потому что смеялся он редко, а если смеялся, то это означало, что кто-то из окружающих может не спеша собираться в путь на тот свет. Смех Флинта был какой-то особенный, утробный, ни один звук не вырывался при этом из его горла, и лицо оставалось совершенно неподвижным, только плечи тряслись."

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это тогда каноничный маньяк бы вышел, а не главный герой которому хочется сопереживать. Это описание больше одноглазому подходит, сколько он там серий продержался:)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрные ануса.
36
Автор поста оценил этот комментарий

но корабля за окном нет...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Но он пират другого типа, который ворует файлы, убивает сайты и грабит издателей!
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Но щадит стариков и детей!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Отбирает софт у богатых и раздаёт их бедным.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто капитан очевидность
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же на рабочем столе окон?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Или единственный сын казака

Автор поста оценил этот комментарий

Или казак

121
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в отделе был сотрудник, с серьгой в ухе, но очень прямой. Казак, прям Сенька Разин. Свалил в Минобр РФ при первой возможности. Теперь, таких, как мы, кошмарит. Но всё такой же прямой. А вот тату - "это другое" (с).

)))

раскрыть ветку (8)
86
Автор поста оценил этот комментарий

В целях повышения развития: Стенька, а не Сенька. Ибо Степан.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это Сенька. Я его в Сталкере бухим видел.
Автор поста оценил этот комментарий

Большое человеческое спасибо за исправление. Две прочитанных мною книги "Степан Разин" и "Разин Степан" никак не помогли моему телефону. Вот с компа свой косяк вижу. Стыжусь теперь. Вам так легче?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую на эту тему: "Я пришел дать вам волю" одного товарища, кстати интересная книга тащемто.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Прямой, как кишка )
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свалил в Минобр РФ при первой возможности. Теперь, таких, как мы, кошмарит.
один товарищ так же - работал в торговле, проверяюим спуску не давал. Прошло  время - сам в проверяющие подался
2
Автор поста оценил этот комментарий

В министерство образования?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прям вот с серьгой и бородой. В деньгах сначала даже чуть "упал", а вот по крутизне "поднялся". )

113
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник админов мой друг:

Серьга в ухе, длинные волосы, татуировки, бородка, футболки с рок группами, косуха, пьет, курит, жену и ребенка любит)

раскрыть ветку (7)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Рокер одним словом
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пузо, где пузо?

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Пузо не обязательно. Он же сисадмин, а не гаишник)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё скажи что у него свитера с оленями нет
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже перебор. Без свитера уже не админ, а так, сувенир.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трусов с выдрами

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в двух ушах по два прокола, прокол в брови, татухи (на руке со смертью), футболки с рок группами, косухи нет. Пью, курю, жену люблю. В больнице работаю)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо он сам заметил, а то чуть не подставили старшака, петуха на общую пайку почти взяли
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, своеобразный дядя. И опытный. Чтобы за 15 секунд научиться распознать, кто пидор - это надо долго пожить среди пидоров. Надо порекомендовать ему еще более надежный тест! Пусть походит к кандидату и целует его взасос. В ответ с правой не прилетело - значит, понравилось, значит, пидор.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если левша?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В такие моменты приличный левша должен забыть, что он левша

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль, что в подобных случаях некому объяснить, кто в сложившейся ситуации на самом деле пидор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидор он как сусли всегда есть но у каждого свой и не в зеркале

6
Автор поста оценил этот комментарий
- Бороды нет, это хорошо. А руки у него не потные?
Иллюстрация к комментарию
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня друг шаристый в компьютерных делах. Хоть и самоучка, но весьма продвинут в этой айтишной ебени. Плюсом английский и немецкий на уровне. В конце нулевых, когда я с ним познакомился, работал он айтишником в одной ростовской фирме. Не знаю как сей час, но тогда кусок мала на хлебе у айтишников был не больно толстым и Витёк подрабатывал переводами да установкой левого софта. На том и погорел - получил 2 года условно. Работу потерял, а на другую более-менее денежную уже не брали. Помыкался он, помыкался и в 13 году свалил в Москву. Оттуда в Канаду . Вот у же 4 года живёт в Калгари. Пока не жаловался.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странно судимость обычно в Австралию требуют

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Новую Зеландию это тоже обязательное требование

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша контора для дяди-инвестора игрушка, которая печатает денежку, но еще должна радовать его внешним видом. Да как вы признали имеет право.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это 10 лет назад было, но да, чот типа того и было )

4
Автор поста оценил этот комментарий
А если у меня только одна татушка - строчка "Добро пожаловать на борт!" я не подойду тоже?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам только Норфолк торпедировать
81
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой работе рассказывали , был у ребят в "ПИК" строительная компания , сис. админ и как-то он ушёл на новогодние каникулы + заранее взял 2 недели отпуска , а после новогодних каникул вернулся девушкой.

раскрыть ветку (21)
118
Автор поста оценил этот комментарий

за месяц такое не делают...хоть убейся. там одних гармонов черте сколько принимать надо

раскрыть ветку (14)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Если чел изначально выглядел не слишком мужественно, то за месяц спокойно можно было прикупить женской одежды и аксессуаров, косметики, парик, и начать этим пользоваться, а также сделать эпиляцию. Тем более, скорее всего, большинство из перечисленного уже было, просто наконец собрался с мыслями выйти так в свет.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А такая-бы байка могла получиться. Жаль, что даже чтобы балаболить нормально надо хоть что-то знать)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А такая-бы байка могла получиться. Жаль, что даже чтобы балаболить нормально надо хоть что-то знать)
далеко не все пикабушники это понимают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но инстинктивно плюс байке поставил(
Только после пруфов убрал. Рефлексы хреновы

Автор поста оценил этот комментарий

долго ли отчекрыжить?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень долго

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да в ПИКе это и есть корпоративный стиль, учитывая как они строят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега сьехал из Пиковского дома дом постройки местного застройшика. Говорит не думал что может быть еще хуже.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж. Гормональная терапия длится годами.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал "вернулся с девушкой" и не понял сначала, что в этом плохого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я дальше читаю "Бендеж. Надо гормоны пить" и думаю неужели от серваков так уровень мужских гормонов падает??

13
Автор поста оценил этот комментарий

Его(её) случайно не Кирилл\Даша звали? Работал, как-то давно я эникеем и пришёл к нам еще один такой же, а потом начал в бабу превращаться, волосы отрастил, ноготочки, а потом вообще оказалось, что начал гормоны принимать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так нет никакой гомофобии, ага)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Патамушта это вам не Америка )))
раскрыть ветку (37)
115
Автор поста оценил этот комментарий
И не Европа)

Служу в Бундесвере пилотом малой авиации. У меня полностью забит правый рукав, и тату на всю спину, уходящая сзади на шею. В командировках бывает слышу «ой, смотри, девушка, а такое с собой сделала!» (причем такая беспардонность- отличительная черта русских, польских и украинских журналистов, мигрирующих следом за наблюдателями из ООН. Менее славянским народам обычно плевать с высокой колокольни на мой вид. )

Хотя была пару лет назад одна охуевшая американка, на брифинге с улыбкой заявившая мне что татуировки это экспроприация традиций их коренных народов и что мне должно быть стыдно.

К сожалению уровня моего языка не хватило на то чтоб достаточно красочно подарить ей трость, компас и карту с которыми она должна была найти дорогу нахуй. Пришлось послать менее пафосным способом. (Что вылилось мне позже в кучу лишней писанины, но речь не об этом)

Обычно я вежливо предлагаю всем, чьи эстетические чувства я оскорбляю своим внешним видом, покинуть борт сразу после того как будет набрана высота, желающих пока не нашлось. Зато потом наябедничать моему начальству о том , как их послали нахер - море!
раскрыть ветку (36)
19
Автор поста оценил этот комментарий

татуировки это экспроприация традиций их коренных народов



Лапита и пазырыкцы, бившие себе портаки 25-27 веков назад, слегка подохуели бы, узнав подобное.

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, мне в даже исключая исторический контекст непонятна была суть претензии...

Эти люди празднуют кельтский/шотландский Хэллоуин

Носят изобретенные в Риме/Турции банные халаты

Красят губы помадой, изобретенной в Египте

Закалывают волосы заколками созданными в древней Японии, красят их красителями изобретёнными во Франции.
Или делают дрэды придуманные племенами Месопотамии и Индийцами

Носят зубные протезы , изобретенные во Франции/Германии

И теперь они мне говорят про экспроприацию... Серьезно? Да половина Америки стоит на заимствовании из других культур!
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Половина? Да Америка это экспроприация англичан, голландцев и в итоге всех остальных народов на территорию индейцев. Страна мигрантов, ещё что-то там пиздят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь, это другое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Апроприация, а не экспроприация.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал… вот их всех ебет?
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебет и их мнение очень важно для окружающих . Поэтому они его выражают и удаляются предложению сходить ,прями и налево

62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я полагаю что конкретно в моем случае, они путают пилота с таксистом, который должен соответствовать всем их ожиданиям о внешнем виде и учтивости чтоб заработать 5 звезд в приложении.

Для некоторых «господ» журналистов, особенно с ведущих телеканалов, все что не начальники и не их коллеги - обслуга. Они же новостные репортеры, элита! Все остальные говно и челядь. Должны носить костюмы, улыбаться, и всем своим видом выражать щенячью радость от возможности лично лицезреть звезд тв!
Мне пару раз даже предъявили «а вам что, новую форму перед приездом начальства не выдают?» «у вас шлем такой грязный, вы его никогда не мыли, да?»

И потом они очень сильно обижаются когда осознают куда именно они могут засунуть свои комментарии по поводу моего внешнего вида (по крайней мере пока он соответствует уставу) и какого размера болт я положила на их пожелания. Такие вот люди, живут в своей реальности.
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не перестану удивляться людям. Какие они нахер звёзды? Головы говорящие и не более того, в заднице которых рука их заказчика. А ты неплохо пишешь, имхо, можешь интересные посты о работе запилить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное кто их бб.. Ть смотрит а??? Весь знакомый пожилой возраст или перешёл на смартфоны или собирается
13
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не первый раз вижу твои комментарии, и прямо не смогу сдержаться от похвалы, что их интересно читать =)

Как и посты ранее, жаль что какие-то черти нажаловались руководству на работе.

Да и в целом ты молодец 🙂

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с интересом бы прочитал, как служится в Бундесвере. Ждем постов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

просто они ни разу не гуглили, что нужно, чтобы стать пилотом. Тогда бы сразу прозрели, чем пилот от извозчика отличается - имбецилы.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Даже извозчик может забить себе организм татухами и ебать их это не должно совершенно, не устраивает внешний вид ищи другого. А свое сугубо важное мнение могут засунуть себе в задницу и радостно поскрипывая удалиться по адресу куда их отправила пилот. =)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто им по ебалу никогда не били.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ТВ??? По мне оно должно быть по идее мертвее кинотеатра
13
Автор поста оценил этот комментарий

татуировки это экспроприация традиций их коренных народов
Весь мир сейчас ходит в татухах: и американки, и китаянки, и хуй знает еще кто. В Америке наверное проще встретить девушку без ноги, чем без портаков. Это они распространили моду на них и еще пиздят

7
Автор поста оценил этот комментарий

всегда считал, что славяне и географически и ментально между азией и европой - и это не пословицы и поговорки а факт. Вот это вот всё осуждение в стиле да как же так! какой ужас! Это на самом деле лайтовое "одень паранджу" "у тебя нет прав", только там это по факту реализовано.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, честно... Кому какая разница что и как человек делает со своим телом? Если хотят что-бы кто-то выглядел так, как им нравится - пусть приобретут его в собственность... Вот, только, есть маленькая проблемка... Рабство - это не законно... Следовательно, пусть и хотелки свои засунут куда поглубже...


А вот журналисты - пусть определятся... Они объективно показывают всё как есть, или показывают в нужном для репортажа оттенке? Во втором случае - они не лучше придорожной дамы, приторговывающей собой...

4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото тату?)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, армия Германии это же ванаби армия сейчас

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальной айти конторе вообще по барабану как выглядит чел, хоть он безногий пират с серьгой, попугаем и тату на все лицо, главное то, что он умеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

конкуренции не потерпит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с системного администрирования ушел, но все же интересно, какие у вас требования были? Кстати, на старой работе у старшего сисадмина была тоже серьга. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да это было в нулевых, я уж счас  и не вспомню

Автор поста оценил этот комментарий
Я не любитель тату. Но это идиотизм, конечно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоёб.gif
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку