Профессиональный боец UFC, рассказывает как на него напал обычный гопник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помню брал интервью у одной известной русской спортсменки. Женщина огромная, борьбой занимается. Рассказывала похожую историю, как на неё с такой же подругой доебался какие-то типы на дороге. Так они обе не церемонились синхронно вышли из машины и мордой в асфальт положили. До этого с ней был громкий случай, где где она положила компанию гопников.
раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе была подобная история, рассказываю как мне рассказывали: около цирка, поздно вечером девушка молодая (уже титулованная спортсменка, точный спорт не знаю может карате, может рукопашка) сама невысокого роста, в юбочке, на каблучках, худенькая. Ну и 3-4 типов доебались мол, что в сумке, мол такая хорошенькая) Она раскидала их, руку одному, другому глаз ... ну и вызвала полицию. Полицейские пока не узнали, что девушка серьёзно занимается... говорили мол кто помог? Насколько знаю девушке не чего не вминили, ребята те побоялись что то писать на неё)))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, очевидно, могла и присесть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко, заява с их стороны и всё. Превышение самообороны. Тупые наши законы.
При этом в новостях высмеивали случай с самообороной в Германии. У нас не лучше, пока в тебя не вошел нож... всё как бы не намекает что тебе может быть пиздец. А те добрые ребята в спортивном просто хотели стрельнуть сигу)  

4
Автор поста оценил этот комментарий
У них там законодательно запрещено уничтожать людей физически, если ты проф спортсмен либо боец какого-либо подразделения. Типа твои боевые навыки сопоставимы с применением оружия. По-этому ребята сильно не размахивают кулаками.
раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее способ срубить бабла - выбеси знаменитость, получи по щщам и засуди знаменитость

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько ведь выбесишь, а то ведь может трансформироваться в:

Выбеси знаменитость, получи по щщам и твои родственники получат неплохой шанс получить бабло за твое убийство.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

этим занимаются ребятки знающие толк в своем деле

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Удар с правой в висок не спрашивает, насколько хорошо ты знаешь свое дело.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Боец UFC случайно в висок не попадет. Намеренно тоже не попадет, ибо тюремное заключение плохо сказывается на карьере.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда желание сделать этот мир лучше, методом устранения из него одной мерзкой личности, превышает нежелание садиться в тюрьму.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком неэффективные методы у вас)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек ленивый. Собирать таких людей в кучу и дустом их травить мне банально лень.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю напалмом травить - быстрее получится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые считают что их 20 лет жизни дороже чем жизнь одного никчемного мудака

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас так же. Если ты проф- твои конечности оружие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это ж в какой статье навыки к оружию приравнены?не пишите чушь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

отягчающем фактором будет при обвинении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

номер статьи где это написано в студию. опьянение как отягчающее в УК есть, навыки единоборст отсутствуют

Автор поста оценил этот комментарий
И это отличная идея. У нас же все через жопу и за деньги
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ тоже самое. Вроде как везде тоже самое. Навыки приравниваются к применению холодного оружия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

номер статьи?по твоей логике боксерский удар в челюсть равен удару ножом?не очень логично получаеться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня драконили. Я 2 человек поломал, после удара бутылкой по башке. 112.ч1 вышла. Год с браслетом ходил. Так спрашивали,чем занимался. Да ничем, самбо боевое и греко-римская борьба. Бороться не пришлось, кулаками размотал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред Вы пишите? Просто у них поголовно не занимаются борьбой и не думают, что все чмо) Силу применяют, только когда тебя реально ударили и для самообороны, а не убийства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку