Дубликаты не найдены

+20
Один из лучших в своей весовой и дерется в 2-3 раза чаще других топов)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+1
А хоть один бой с этим джо роганом можно посмотреть? а то только стендапы
раскрыть ветку 1
0
У Рогана только видео где он по груше лупит. Разок он от Марка Колмана огрёб
0

Робби его положит

раскрыть ветку 7
+7

Робби Злобный?

раскрыть ветку 3
0
Боя то не будет, ковбой травмировался
раскрыть ветку 2
+46

Ну в штатах могут специально пиздюлей получить чтобы потом бабла отсудить.

раскрыть ветку 22
+63

судя по его рассказу так и было - чувак узнал что это боец и что он постоянно тусит на озере, специально разозлил его, тут же камеру приготовил. но блин будь у этого бойца меньше мозгов мог же его реально инвалидом сделать и кто бы тогда фоткал чего

раскрыть ветку 8
+23

Судмедэксперт, скорее всего. Просто удивительно, какими тупыми бывают некоторые люди

раскрыть ветку 3
+11

спортсмены тоже туповаты. береговую охрану вызвать или полицию - за вождение гидроцикла в пьяном виде и хулиганство.

ещё комментарии
0
А мог бы утопить вместе м камерой
+1

а где не могут?

раскрыть ветку 11
+15

Ты серьезно?

Или погоди, ты не из России?

раскрыть ветку 9
+3

У нас можно получить бесплатно.Или совсем незадорого.

0

эээ самозащита там норм работает о_О

+10

И всё-таки, надо было дать ему пиздюлей. Надо было.

Не отмудохать, а скрутить, и веткой отхлестать по жопе.

Потому как такие мудни, не чувствуя отпора, творят такую невообразимую хуйню, что сладу нет.

раскрыть ветку 1
0
Есть куча методов утихомирить и без последствий написать пендалей жопа мягкая следов нет. Нашлепать пощёчин. Только рожа красная будет.
+129

если люди картавые бубнилы, с плохой дикцией и микрофоном за 300р., почему они думают, что стоит заняться озвучкой?

раскрыть ветку 34
+43

Да, качество не ахти, но не настолько плохое, чтобы прям резало уши. Зато сам перевод добротный, а не какое-то невнятное бубнение, без интонаций и прочего, как это часто бывает.

+54

а ещё они любят читать рэп

раскрыть ветку 3
+29
Читать гэп
раскрыть ветку 1
-4

Эт ваще пипец. Во времена того как тащился с рэпчины, сука бесило то, что каждый второй говнорэпер картавит.

+8

Можно посмотреть в оригинале: https://www.youtube.com/watch?v=Uv8eyKNP7io

раскрыть ветку 1
0

Спасибо тебе, добрый человек

+33

Сам не люблю когда картавые озвучивают, но у этого хорошо получается...

раскрыть ветку 3
+13

ну у него с интонацией и выражением всё норм, ему бы заняться дикцией, да купить микрофон, и тогда уже будет приятно слушать

раскрыть ветку 2
+29

точно... лучше бы субтитры сделал.

+2

Тебе понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=gvavMwE7W1I

раскрыть ветку 2
0

чувак, я в восторге) серьёзно)
мне ещё нравится такое произношение:
https://youtu.be/a9-5cgkcrkE?t=5s

раскрыть ветку 1
+2

рефлектор, рефрижератор, ретранслятор

+6

Знаешь отчасти ты прав. Но ты мудак. Просто потому что человек что-то сделал, сделал как мог, и многим это понравилось судя по рейтингу. Денег за просмотр с тебя не взяли, смотреть никто не заставлял. Таких критиканов как ты которые исходят на говно по любому, блядь, поводу нужно изолировать от общества- и мир станет намного лучше.

раскрыть ветку 2
+2
Человек попросил оценить озвучку, что он и сделал. Какие могут быть претензии.?.зато может прислушается и сходит к логопевту..и попрет возможно любимое дело
+3

Знаешь отчасти ты прав. Но ты мудак. Просто потому что человек что-то написал, написал как мог, и многим это понравилось судя по плюсам. Денег за чтение с тебя не взяли, читать никто не заставлял. Таких критиканов как ты которые исходят на говно по любому, блядь, поводу нужно изолировать от общества- и мир станет намного лучше.

+3

Как по мне, отличная озвучка

+1

Наверное руководствуются той же логикой, что и 90% юродивых, которые берутся за перевод  англоязычных комиксов и видосиков

+1

ну иди оригинал смотри, кто тебя заставляет это слушать?

+1

Ну не знаю, мне понравилась озвучка.

0

куба77 ))

0

Ага, пусть лучше вообще ничего не будет.

-11
Ты им спасибо скажи, что озвучили, ну а если в оригинал можешь так вперёд!

Или там есть альтернативы?
раскрыть ветку 8
+3

спасибо за такой хреновый результат? вот уж действительно лучше в оригинале посмотрю. а знаешь, что ещё я могу делать? не показывать на людях хуйню, когда только начал чем-то заниматься и качество этого ужасно. ну ладно, я так делал, и меня поливали говном, и я не понимал за что, я же старался. но это правильно. скажи автору перевода, что всё норм, и он будет год за годом бубнить в свой дурацкий микрофон. скажи ему, насколько он плох, и если в нём есть страсть заниматься именно этим, он поработает над собой так, что им будут восхищаться. правда, я не сказал это автору, ну да ладно

раскрыть ветку 4
-8
Ты много знаешь спепых художников?
Или глухих музыкантов?
Может, расскажешь об известных немых певцах (хотя да, таких наша эстрада полна)?

Вот и озвучивающему это видео парню стоит сначала сделать что-то со своим языком, прежде чем лезть в озвучку. Уж сделал бы перевод, Сабы, но не настолько галимые звук
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+9
Помню брал интервью у одной известной русской спортсменки. Женщина огромная, борьбой занимается. Рассказывала похожую историю, как на неё с такой же подругой доебался какие-то типы на дороге. Так они обе не церемонились синхронно вышли из машины и мордой в асфальт положили. До этого с ней был громкий случай, где где она положила компанию гопников.
раскрыть ветку 27
+8

У нас в городе была подобная история, рассказываю как мне рассказывали: около цирка, поздно вечером девушка молодая (уже титулованная спортсменка, точный спорт не знаю может карате, может рукопашка) сама невысокого роста, в юбочке, на каблучках, худенькая. Ну и 3-4 типов доебались мол, что в сумке, мол такая хорошенькая) Она раскидала их, руку одному, другому глаз ... ну и вызвала полицию. Полицейские пока не узнали, что девушка серьёзно занимается... говорили мол кто помог? Насколько знаю девушке не чего не вминили, ребята те побоялись что то писать на неё)))

раскрыть ветку 2
+8
Повезло, очевидно, могла и присесть
раскрыть ветку 1
+1
У них там законодательно запрещено уничтожать людей физически, если ты проф спортсмен либо боец какого-либо подразделения. Типа твои боевые навыки сопоставимы с применением оружия. По-этому ребята сильно не размахивают кулаками.
раскрыть ветку 23
+27

Это скорее способ срубить бабла - выбеси знаменитость, получи по щщам и засуди знаменитость

раскрыть ветку 13
+3
Да у нас так же. Если ты проф- твои конечности оружие.
раскрыть ветку 3
0
В РФ тоже самое. Вроде как везде тоже самое. Навыки приравниваются к применению холодного оружия.
раскрыть ветку 1
0
И это отличная идея. У нас же все через жопу и за деньги
0
Меня драконили. Я 2 человек поломал, после удара бутылкой по башке. 112.ч1 вышла. Год с браслетом ходил. Так спрашивали,чем занимался. Да ничем, самбо боевое и греко-римская борьба. Бороться не пришлось, кулаками размотал.
0

Что за бред Вы пишите? Просто у них поголовно не занимаются борьбой и не думают, что все чмо) Силу применяют, только когда тебя реально ударили и для самообороны, а не убийства.

+11

Эти бойцы все такие картавые?

+37

с виду просто обычный чувак.. мышца на руке обычная.. бля, нидайбох вот так вот..

раскрыть ветку 32
+114
"нидайбох вот так вот.."
Что ни дай бог? Доебаться не "до того"?
раскрыть ветку 6
+78

Ага, а то как-нибудь пойдешь вечером с пацанами мобилки отжимать, а тебе такой чувак пиздов вломит :(

раскрыть ветку 2
+7

Ага) Мне тоже его направление мысли понравилось) Потом заявление побежит первый писать)

раскрыть ветку 1
0
ну может быть и "нидайбох попытаться драться за правду-справедливость-защиту какого-то левого мужика с таким парнем,ибо точно бесполезно" как-то так.
+4

я один раз там нарвался на ММАшников, по пьяни переоценил свои силы, а они такие на вид тоже так себе ребята и слава им, они не стали меня пиздить, видимо там где они занимаются их тоже воспитали хорошо. После потасовки один их моих дружков узнал их, город то маленький, потом фоток мне скинули, так и узнал что меня там просто за 1-2 секунды в овоща превратить могли. Так вот в тот день, я считаю, я нихуёво повзрослел, осознав велкую мысль - не знаешь человека, не выёбывайся. А лучше вообще не выёбываться никогда, до последнего момента, у меня вообще правило такое появилось, если выёбваются на меня, я не предприму никаких действий ппока раза 3-4 не попрошу перестать

раскрыть ветку 8
+9

насамделе, двоякие чувства.

с одной стороны, ты получил отличный опыт и нам его рассказываешь. а мы ещё и воспитанию ММАшников аплодируем...

но с другой стороны. а скольких отпиздил ты до того, как позврослел?

сколько людей просто так получили по ебалу, потому что, видите ли, тебе захотелось до кого-то доебаться?

и как так получается, что я с тобой одногодка (88 же?), а в подобные ситуации не попадаю от слова совсем?

ни я, ни на меня!

раскрыть ветку 4
+2

Не выёбываьться до последнего момента, а потом как начать выёбываться со всей силы!

раскрыть ветку 2
+2
Приятель есть, сянда занимался. Мелкий,дохлый ,чемпион в свой категории,шлепал так,что ботинки слетали у грубиянов
+3

мышцы на руке, силы удара особо не прибавляют, а из жестких качков, бойцы херовенькие =)

раскрыть ветку 13
+5

Мышцы это вес , вес положительно влияет на силу удара. Как пример можно привести Оверима, объемы у него очень не маленькие

раскрыть ветку 7
+1

Ну хер знает. Как-то натрнулся на бой то ли смешанные, то ли обычный бокс. По словам комментатора, первый долго занимался бодибилдингом(видно было большые округлые мышцы), второй не был такой рельефный но тоже здоровый, опытный и он выступал фаворитом. Так вот, я вообще не ожидал таких быстрых и мощных ударов от качка и в итоге он тогда победил.

раскрыть ветку 3
+1

ну речь не о качках в принципе..

-1

Ага, нидайбох доебаться не до того) Осособенно легкий и суперлегкий вес. Ребята выглядят как фотомодель, но в отличии от тех декоративных мальчиков, могут бить тебя 15 минут без передыха xD

+1
Где-то писали что Чак Норриса грабили,и даже узнали.Закончилось в пользу Чака
+1

Мне почему-то это напомнило монолог из Камеди - про неуиноуного чемпиона по борьбе, на которого скрипач напал. (Хотя, если нападавшие на нескольких бойцов UFC мудаки были неграми - то ок, тогда всё складывается.)

+1

круто..

0

Я убежден, что если этот человек говорит, что почти не бил второго - он не врет. Потому что если бы он действительно бил - вопросов бы не возникло)

0
Это дональд Серроне?
0
Рассказывал знакомый- таеквондист. Приехал к ним на семинар инструктор из Кореи, какой-то высокий дан у него.
Вечерком вышел прогуляться с семьёй. Доебались до них гопники. Кто не успел убежать- скорая увезла. Размялся дядя...
0
Чувак просто ухаживал за своей лодкой
0

Потому, что на моменте, когда этот долбень начал фоткать всех, а потом звонить в полицию, надо было телефон отобрать и в озеро закинуть подальше.

раскрыть ветку 4
+3
Ещё и порчу имущества тогда приплетут. Ты удивишься какие ебанутые законы в этой Америке, там нельзя чужие телефоны в озеро выкидывать.
раскрыть ветку 3
+1

Слово бухого против слова чувака и его девушки?

раскрыть ветку 2
-2

Истории из разряда Рафик неуиноуат.

раскрыть ветку 2
0

Я думаю, если бы боец UFC реально ударил обычного человека, то человек бы с ним не судился, а в больничке лежал.

раскрыть ветку 1
+1

Дело даже не в этом, а в том, какие завязки у этих историй - иду я, значит, никого не трогаю в трико, и тут ко мне подбегает мужик, берет мою руку, сжимает в кулак, и начинает биться лицом об кулак. Я конечно сопротивлялся, но он был очень настойчивым. После этого случая я решил уехать от всех этих хулиганов подальше на лодке в нелюдимые места, но и там меня нашел хулиган, прям на лодке залетел в мою лодку, трахнул мою девушку, облил еще 50 качков в этой лодке, и берет мой кулак ...

-3

@moderator, добавьте тег мат

-10
-35
Я прост оставлю это здесь(потом глянуть)
раскрыть ветку 6
+28
раскрыть ветку 5
0
Обведи ещё в кружок
-12
Стрелки все закрывают... Так что ты хотел показать, интересно же.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: