12

Профессиональное освоение чернения керамики

Когда вроде бы все идет по плану, такому кривому, необдуманному, плану.

В догонку к своему же посту, ибо там чернолощение как то уж сильно аккуратно и цивильно получилось.
Чернолощение это про огонь, когда кружку раскаленную до 850 градусов бросают в опилки, и создают безкислородную среду. Будет интересно распишу в деталях.
Процесс создания нормальной мужской кружки за 2 минуты

Дубликаты не найдены

+2

Они на улицу с этой кружкой побежали что бы здание не рухнуло при взрыве? Ничего не понятно!

Иллюстрация к комментарию
+1

мы примерно так алюминий плавили. только у нас проблема была в том, что времени было мало на все про все и плавили в два этапа:
1) плавка лома в слитки
2) сразу после пункта 1, плавка слитков в, собственно, деталь
лень ждать, когда слитки остынут достаточно, чтобы их можно было вытащить из форм, так что мы их просто в воду кидали, чтоб они потом сами вываливались. не учли только, что алюминий воду набирал в себя немного таким образом.
короче во время второй плавки бульончик начал брызгаться, а я как самый знающий долбаеб был ближе всех и в одних трусах, ибо жарко... обошлось без жертв, но если бы на выходе из помещения стоял датчик скорости, он бы меня даже не заметил, потому что я буквально телепортировался из этого шкворчащего ада.

0
А где огнетушитель?
0

знаете что понятно? ничего

0

Ждем пояснений к видео.

раскрыть ветку 1
0
Из за того что не было крышки на кастрюлю, пламя начало вырваться наружу, и дискомфортно прожаривать руки
0
Я не хуя не понял, что пошло не так?
0
"Да похуй! Уххухуху"
Прикольная у вас там техника безопасности))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: