Профессиональная деформация

Как известно, каждая работа неизбежно накладывает отпечаток на человека. На некоторых этот отпечаток почти незаметен, на других - он виден как штамп завхоза на армейской простыне. Иногда мы сами не замечаем, как меняемся и только люди со стороны могут нам это сказать.


Сейчас я работаю в верховном суде субъекта. Рядом с моим кабинетом есть мой любимый туалет, в котором разболтался замок. Нашлось пару минут свободного времени, взял я любимый Leatherman, стою, протягиваю разболтавшиеся винты.


Мимо проходит помощник судьи. Молодой еще парень, работает ну пусть лет 5. Смотрит на меня и выдает:

- вы что хотите, себе на кабинет его поставить?


Человек увидел другого человека, который ковыряет отверткой замок. И первая мысль - что этот замок разбирает потому, что хочет украсть. Прокурор. В здании суда субъекта. Профдеформация.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

И первая мысль - что этот замок разбирает потому, что хочет украсть. Прокурор. В здании суда субъекта.

Глупый сотрудник, неопытный. Воровать замки - это совсем не уровень прокурора! Я бы еще поверил, если бы прокурор всё здание суда-туда отжал, но замки...

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он, может, туда камеру скрытую вставил. Эта версия поинтереснее.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий

о времена, о нравы! Я понимаю еще микрофон в зал совещаний президиума, но камеру в замок мужского сортира.... :-)

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О вкусах не спорят)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что, это было бы логично. Мало ли, там Джеймс Бонд прячет ствол под крышку унитаза.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький мальчик играл в водолаза

Смело нырял он на дно унитаза

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел пошутить над тобой, но вспомнил про закон об оскорбление власти, и чтот передумал, не хочу я на ваш суд смотреть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Власть оскорбляет ваше правописание. За вами выехали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите ка, вы работаете прокурором.... с ником Мегакот?) Эпичненько)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще эпическая личность)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас что, есть, что скрывать от Прокурора? )

8
Автор поста оценил этот комментарий

неудобное здание, слишком здоровое. Для уютного домика совсем не то, а так бы отжал, ага.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И холопы уже внутри))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Большому человеку - большое здание!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а большому кораблю - большая торпеда

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну зависит от замка. Вот, например, Гогенцоллерн или Нойшванштайн. А если не хочется замков, то можно позариться на Во-ле-Виконт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку