Дубликаты не найдены

Отредактировал ivanisanto 2 года назад
+3
Блядь. Что происходит?
раскрыть ветку 1
+4

Это автомобиль после аварии, не на хожу, списанный в утиль. Шутники сняли постанову и кушают вкусные лузлы от хомяхков вроде "Вот не пойму таких людей. Нет бы сказать, что так нельзя, они ржут, снимают, давай, мол, еще. А хозяину каково будет?"

0

ебануться и ахуеть

0
Это ж Ранкс, просохнет и дальше поедет, хль ему будет, скорее всего распилокаркас какой-нибудь
-2

только не давайте ему таким же способом мыть двигатель!

раскрыть ветку 1
-1

Почему??? В Азербайджане всегда так моют.

-4

Вот не пойму таких людей. Нет бы сказать, что так нельзя, они ржут, снимают, давай, мол, еще. А хозяину каково будет?

раскрыть ветку 4
-2

Ну, хозяин в следующий раз вспомнит адресок нормальной автомойки

раскрыть ветку 3
-2

Это могла быть нормальная автомойка, но с новым сотрудником.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1847

Охренели

Как  отучить этих  любителей купать своих коней в городской речке, рядом с детским лагерем

Охренели Машина, Автомойка, Фейк
Охренели Машина, Автомойка, Фейк

ПС: В следующий раз сфоткаю с номерами и  звоночек  сделаю.  Посмотрим как отреагируют органы.

Продолжение следует..

моё

1433

Истории с работы.

Работал я какое-то время администратором на автомойке. Мойка была довольно большая, 7 постов на мойку пост полировки, пост шиномонтажа, пост экспресс замены масла. Помещение большое и находится в бомбоубежище. Периодически скапливалась очередь, и вот заезжает дамочка на среднего класса иномарке, оснаваливается и выходит из машины, а машина решила ехать дальше ибо оставлена на задней передаче, ( коробка автомат) дамочка понимает свой косяк, начинает лезть обратно, поскальзывается и садится на мокрый пол. Тем временем машина катится, на пути следования машины стоит несущая колонна и пластиковый мусорный бачек. Мужики стоящие возле машин в очереди кинулись держать машину, и таки пятеро мужиков на мокрой плитке смогли замедлить автомобиль пока мадам судорожно залезала в салон и тормозила... К сожалению бачек с мусором пал смертью храбрых... Мадам конечно передумал мыть машину...

Паренек на лексусе ИС200 заехал посмотрел, что есть народ и решил выехать задом. Но промахнулся мимо ворот на 3 метра и полным ходом впечатал задом в бетонную стену...

Вылез посмотрел, поржали вместе и он уехал...

Однажды вечером была довольно большая очередь,  заезжает старенький шестисотый мерседес, отстаивает 40 минут в очереди, заезжает на пост и просит экспресс мойку. На такой класс мойка стоила 150р и в нее входило опрыскивание пеной стекол по кругу, чувак узнав стоимость начал орать что у нас вода с серебром и мы охумели такие цены ставить за просто облить водой, сел в машину и уехал... странный конечно...

Был один дядечка в возрасте, заезжал стабильно раз в 4 дня, мыл машину и каждый раз ругался чтоб не вытирали, остаются разводы, моем плохо и ваобще все мы старшно плохие люди, каждый раз недовольный уезжал, и приезжал каждые 4 дня... Проверяли несколько раз все у него хорошо помыто было...

Весенним дождьливым вечером около 22 часов народу никого, в дождь мало желающих мыть машину, сидим скучаем, развлекаемся как можем, и тут заежает хаммер х2, дядя говорит тороплюсь в аэропорт. Есть 15 минут, делайте все что успеете. Но говорит хотяб снаружи и пропылесосить...  У меня азарт, в штате 7 мойщиц которые пол дня без работы. Я предложил пари, если успеем сделать полный комплекс с наношампунем воском и полностью салон с натиркой кожи пластика стеклами ( итого на 3500р примерно) то он платит 7, если не успеем то бесплатно, около меня в ожидании работы трется пара мойщиц, дядя оценил ситуацию и азартно согласился.

Машина в боксе, высыпают все, трое садятся в салон, двое снаружи, 13 минут полное обслуживание хаммера с багажником и всеми делами... Чувак в полном шоке, оставляет 7 за мойку и 3 к чаевых и исчезает в весеннем тумане)))

868

Как я бате машину помыл

Дело происходило в конце 90-ых, лето, типичный дворик в пятиэтажках. Батя рядом со школьным двором намывал недавно купленный, зеленый "мерседес 123". Мне тогда было 3 года от роду, любознательный карапуз, который решил помочь отцу помыть машину. Батя эту инициативу поддержал и отправил к багажнику за тряпкой. Я довольный подбегаю, хватаю первую попавшуюся и начинаю намывать крыло мерена. Минутная пауза, отец в непонятках, что за скрежет, подходит ко мне и видит, как я усердно тру то самое крыло НАЖДАЧКОЙ!
Мата было - мама не горюй.
После этого, сколько помню, помыть ему машину батя больше не просил.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: