Профессии разные бывают, где же счастье в них?

По психологии идеалом будет то, что человек станет счастливым. Так уж сложилось что время 21 век и в наше время очень много профессий, и все они по своему интересны и причудливы и заманчивы. Кому то хватает и после школы закончить техникум и работать всю жизнь плотником, и он будет счастлив. А кому то потребуется долгое время найти себя в профессии и перепробовать, научится всему. Так и у меня, начиная с парапсихологической деятельности, дизайнера, мастера по ремонту мобильных аппаратов, отделочника, клинического психолога, 3х мерного модельера комп. графики. Ищу себя, вот и сегодня, пошёл устраиваться практикантом сварщика в кузнечный цех, а устроился Литейщиком. Чтож) посмотрим, поглядим, попробуем :) главное не стоит боятся пробовать, ведь за это никто лишнего не скажет) и да) если хочешь найти, бери и иди ищи, можно конечно искать по телефонам, по рекламкам и газеткам, но когда работадатель узнает что ты сам его нашёл, пришёл своими двумя ногами, он увидит в тебе стремление найти себя и своё призвание. По спросу работу конечно как мой вам совет не стоит искать) т.к. работая на той деятельности которая вам не нравится, я считаю вы будете её ненавидеть, делать плохо, и будете не счастливы в своей жизни. А то что вам понравится) можно стать в любой сфере профессионалом и Асом своего дела, а они везде и всегда ценились :) Всем хорошего дня :) Не пинайте слишком ногами, грамматика так как могу :3