Найдены возможные дубликаты

Отредактировала FluffyMonster 2 года назад
+49
Наверное учитель, в бизнес пошёл
раскрыть ветку 1
+16

Это не учитель, это крэнг!

Иллюстрация к комментарию
+42

Не понимаю, какой смысл ребёнка на собрании ругать и позорить. Стал плохо учиться/себя вести - звонишь родителям, договариваешься о встрече - с глазу на глаз обсуждаете ситуацию и разрабатываете план работы.

Собрания нужны, чтобы детей хвалить, показать презентацию с фотками учебного процесса, вместе для детей что-нибудь интересное придумать ну и вообще по орг.вопросам.

раскрыть ветку 1
+8

Так-то учителям делать больше нечего, как родителей обзванивать. Обычно не учителя ругают, а родители сами журнал открывают и выясняют, что оценки так себе. Или учителей спрашивают. Т.е. инициаторы родители

+9
раскрыть ветку 2
0

а что за компот такой? нигде не могу найти более-менее полного пояснения, а упоминают часто

раскрыть ветку 1
+19

Сейчас учителей бьют после родительских собраний!

+11

Идея для стартапа

раскрыть ветку 2
+13

ИП "Бабайка"

раскрыть ветку 1
+1

Весовую категорию обозначил бы, а то дети всякие бывают.

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 1
0
Бьёт значит любит
0
работа мечты
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

А на самом деле это профессиональный психолог-педагог, который объяснит ребёнку что нужно лучше учиться

0

У  меня два вопроса: 1. У него наверно и лицензия есть и удостоверение для проведения таких работ?  2. А что он не один такой?, если пишет что не дорого, конкуренты видимо есть.

0
У меня такое ощущение, что я с этим Димкой учился (привет Баумана, АКФ!)
0

По идеи наоборот должен любить, они ж ему деньги приносят, так сказать на них делает бизнес =)

раскрыть ветку 2
0

Бить, любя

раскрыть ветку 1
Похожие посты
8817

Как стать тестировщиком

Как стать тестировщиком Тест, Работа, Профессия, IT, Россия
39

Один день педагога-психолога

Показать полностью
1389

А КЕМ РАБОТАЕТЕ ВЫ?

А КЕМ РАБОТАЕТЕ ВЫ? LEGO, Работа, Хобби, Дети, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 3
51

Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 1

Показать полностью
230

Дискриминация инвалидов при трудоустройстве

967

Корейский промальп. Часть 2

Корейский промальп. Часть 2 Промышленный альпинизм, Альпинизм, Южная Корея, Работа, У кого то такая работа, Иммиграция, Профессия, Длиннопост
Корейский промальп. Часть 2 Промышленный альпинизм, Альпинизм, Южная Корея, Работа, У кого то такая работа, Иммиграция, Профессия, Длиннопост
Показать полностью 1
70

Чем занимается педагог-психолог?

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Показать полностью
1086

Ответ на пост «Я хочу стать учителем» 

1726

Я хочу стать учителем

Я хочу стать учителем Авторский рассказ, Учитель, Школа, Ученики, Глобус, География, Профессия, Призвание, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
68

Детский труд в Российской империи. № 2

Детский труд в Российской империи. № 2 Российская империя, Дореволюционная Россия, Дети, Работа, Негатив, Длиннопост
Детский труд в Российской империи. № 2 Российская империя, Дореволюционная Россия, Дети, Работа, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 3
10078

Знакомство с будущим "великим" бизнесменом

1389

Немного о грустном

Немного о грустном Длиннопост, Водолаз, Нелепая смерть, Работа, Дети, Убийство, Смерть, Утопленник, Негатив
Показать полностью 1
42

Ответ на пост «Как я электронщиком стал» 

983

Ответ на пост «Как я электронщиком стал» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: