Профдеформация

Начала ещё одну серию - про будни драконохудожника.

Вот первый свежеиспечённый.


Реф (от англ. reference) - фото или другое изображение чего-либо, что художнику нужно нарисовать. Помогает не ошибиться в деталях.

Профдеформация Orixenus, Дракон, Художник, Мемы, Комиксы, Юмор, Арт

https://vk.com/orixenus

Комиксы

55.9K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то я не понял, тут еще один бывший сантехник, подавшийся в художники?)) Думал я один такой реликт)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сантехник, я журналист по теме отопления, уже много лет. Радиаторы ладно - мне даже в общественные туалеты заходить нельзя, сразу начинаю на автомате подмечать: "Ага, система инсталляции такой-то модели, унитаз такой-то, смесители такие-то", и про половину я что-то писала %)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто во что горазд к 30, и после, годам. Кто из айти встает за станки. Кто из сервиса в.. ювелиры. Электрик отчаявшись сочинять тз, подавать и учитывать списки на закуп, сам освоил програмирование в 1с. Повара знаю который ушел во фрезеровщики. А проработавший много лет на базах данных чел, строит нынче с бандой каркасники и кровлю, и в целом всему рад. Учитель русского языка обслуживает банкоматы и вполне успешно.


А тут сантехник за карандаш взялся, эка невидаль. :)

Юристы вон, или подводники - вообще книги пишут и литературные проекты подымают, и как получается! Так что все у вас хорошо, "в тренде" как сейчас модно говорить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё забыл про программиста-бетонщика и полковника водителя троллейбуса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку