Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Проекты, поддержанные Росмолодежью #2: Школа межэтнической журналистики

Я начал маленькую серию постов про проекты, поддержанные Росмолодежью. Кому-то эти посты покажутся забавными, кому-то возмутительными, а кому-то быть может и полезными. Итак, школа межэтнической журналистики:

Проекты, поддержанные Росмолодежью #2: Школа межэтнической журналистики Росмолодежь, Гранты, Родственники, Журналистика, Политика

И если прошлая моя заметка была про не совсем удачную реализацию, то у этого проекта мне реализацию найти удалось с некоторым трудом. Я решил посмотреть профиль Арвида Лянге в соц. сетях, но там не было ни одного упоминания журналистики. Почему же ему дали грант на 1.7 млн рублей? А ларчик просто открывался, не знаю сам ли он реализовывал проект, но ему точно повезло с родными:

Проекты, поддержанные Росмолодежью #2: Школа межэтнической журналистики Росмолодежь, Гранты, Родственники, Журналистика, Политика

Интересно, что имя Арвида не упоминается на сайте гильдии в новости о выпуске из школы межэтнической журналистики, зато упоминается имя Маргариты Лянге. Напоминаю, что в конкурсе разрешается участие лицам от 14 до 30 лет.