Проектор + сенсор глубины + парочка роботов под управлением iPhone

И получаем на выходе видео игру с дополненной реальностью по мотивам Mario Cart. Интересно, что любая вещь на полу может стать частью гоночного трека.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-х годах я работал на АТС. Сказали бы мне тогда, зачем оказывается нужны телефоны... )
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в 90-х годах я жрал песок на детской площадке... и он был вкусный!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я пластилин, тоже обожраться можно было!
Автор поста оценил этот комментарий
в 90-х годах, я брал штук 30 книг с книжной полки, раскладывал их по полу в виде гоночной трассы и устраивал там формулу 1...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня ковер был с узорами по кругу. Я вырезал бумажки (машинки) из тетрадки, писал на них марку и номер. С помощью игрового кубика определял на сколько узоров продвинется машина вперед. Потом усложнял- если на одном узоре стоит 2 машины, то третья их обогнать не может- места нет. А если на кубике выпадает 6, а места для обгона нет, то считается, что произошла авария и все 3 машины снимаются с гонки. С питстопами, квалификациями и турнирной таблицей.
Автор поста оценил этот комментарий
А я дома из книг делал, даже целые города строил
Автор поста оценил этот комментарий
Не умерла ещё IOS!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь это так весело гоняться на неупряаляемом тормознутом дерьме, да еще и с твоим телефоном за 50тон на борту! Естественно, это в сто раз круче, чем какие то дрифтерские модели Ниссана скайлайн, Супры или прочих Импрез
http://www.youtube.com/watch?v=YsCLZAIddG0
http://www.rcdrift.ru/wp-content/uploads/2011/04/nissanskyli...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50к?Эт где они столько стоят?Или вы до сих пор в 2007?

И почему бы и нет?
Фан есть фан. Меня больше позабавит генерация уровней "на коленке" и гоняющий телефон, чем машинка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку