-29

Проект визуальной новеллы "Утренняя звезда"

Проект визуальной новеллы "Утренняя звезда" Визуальная новелла, Аниме, Космос, Романтика, Приключения, Онлайн-Игры

Всем привет, хочу рассказать о своем проекте.

Утренняя звезда - это визуальная новелла, основанная на произведениях лучших советских фантастов. Здесь тесно переплетается наука и магия. Вас ждут удивительные приключения на Земле и в космосе. Открывайте новые миры, сражайтесь с врагами и влюбляйтесь вместе с героями нашей истории.

Вас ждет не только увлекательная история, но и целый игровой мир со своими правилами.

Проект находится в стадии разработки.

Работа над проектом была начата еще в феврале 2018 года, и продолжается по сей день.

Официальная страница проекта  https://vk.com/ms_nov

Там можно узнать больше информации.

Дубликаты не найдены

+7

Пара вопросов:

1. Почему ваша героиня так на Эльзу похожа?

2. Почему не российская фантастика?

раскрыть ветку 3
+4

1. Это совпадение, по сюжету у нее голубые глаза и седые волосы. Произведение, которое служит отправной точкой написано гораздо раньше мультфильма Frozen,

2. Опять же сюжетная линия основана именно на советской фантастике. До 1991 года. Это не принцип, просто так получилось.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо)))

раскрыть ветку 1
+4
Советская фантастика и анимэ очень редко дружат.
раскрыть ветку 3
+2

Немного алкоголя и они найдут общий язык) У меня был опыт создания новеллы на флеше, для "мальчиков" за два месяца. Абсолютно без посторонней помощи и вложений. Если интересно - погуглите "Уроки любви флеш игра", она еще валяется на разных сайтах. 18+ если что. Можете оценить воображение, это было много лет назад, история чисто из головы. Там есть и мини игры. К сожалению опыт программирования не позволяет самостоятельно сделать онлайн-игру. Но этот проект будет именно таким.

раскрыть ветку 2
0

Надо же, какая встреча спустя десяток лет :D Помню и "Уроки любви", и другое творчество той поры.

раскрыть ветку 1
+3

>влюбляйтесь вместе с героями нашей истории.

>тесно переплетается наука и магия.

Meh, уже выглядит как подростковая поделка из гринлайта, основанная на фанфике. Без обид, но по вашему тизеру сложно сказать что-то хорошее. Надеюсь, что ошибаюсь

раскрыть ветку 3
+3

Это нормально, что вкусы у всех разные. В принципе  - это мой личный проект, если он провалится - никто не пострадает, кроме моего кошелька), будет иметь успех - замечательно. Каждый сходит с ума по-своему.) Проект рассчитан на женскую аудиторию.

раскрыть ветку 2
0

Почему все новеллы розовые и сопливые? Где истории про бравых космодесантников вырывающих хребты инопланетянам?

раскрыть ветку 1
+2
Каждый раз когда вижу что кто-то делает новеллу, думаю:"ммм... А ведь её легко написать, может мне тоже такую сделать" НО суровая реальность такова что нужно уметь рисовать, или чтоб эту работу делал художник ((( и мои планы разбиваются о камни
раскрыть ветку 1
+2

хорошо, что я художник)

0

А снимающий цензуру патч будет?

раскрыть ветку 4
+2

в игре не предусмотрено цензуры

раскрыть ветку 3
+1

Not bad, mister @Haruka25,

раскрыть ветку 2
0

Еще одну новеллу ждём

раскрыть ветку 1
+2

Уже полгода тружусь, вложено много денег и сил, будет глупо бросить на полпути)

-1

А геймплей-то какой планируется? "Бесконечное лето" с добавками чего-то? Или без добавок?

раскрыть ветку 4
+2

Основа - визуальная новелла, но сам функционал шире) Все пока не могу рассказывать - коммерческая тайна) Но в целом будет несколько взаимосвязанных мини-игр, гардероб перса, инвентарь, система взаимодействия между игроками. Если взлетит - то продолжение. Изначально будет 5-6 глав + Пролог.

раскрыть ветку 1
0

Звучит хорошо, ужасно надеюсь, что играться будет так же :)

0

Скорее всего это совсем другая игра

раскрыть ветку 1
+2

так и есть, все подробности на странице в вк

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: