Проект уличных шахмат и шашек в добрые руки

Проект уличных шахмат и шашек в добрые руки Fartart, Благоустройство, Архитектура, Шахматы детям, Шашки, Благотворительность, Free download, Проект, Своими руками, Дерево, Фанера, Фигуры

Ваш интерес к посту Морской бой №3. Где-то в Раменском районе замотивировал и толкнул на незапланированный шаг. Выкладываю уличные шахматы и шашки в виде альбома чертежей в формате PDF в свободный доступ сразу на Пикабу. Минуя свою мертвую телегу и прочие намеки на донат. Короче, решительный шаг.

Ссылка для скачивания с Яндекс.Диска

Если проект вызовет у вас желание повторить - поделюсь всем своим опытом. Если понадобится - внесу изменения в проект и подготовлю к согласованиям. Бесплатно.

Проект уличных шахмат и шашек в добрые руки Fartart, Благоустройство, Архитектура, Шахматы детям, Шашки, Благотворительность, Free download, Проект, Своими руками, Дерево, Фанера, Фигуры

Просто меня обескуражило перевалившее за 100,000 (сто тысяч) число просмотров поста про реализацию идеи, которую я обслуживал много лет. С третьего раза и усилиями Петра с Пикабу получилась по мои меркам действительно вышка. Желание повторить велико. Но за морской бой брал деньги, он будет расшарен последним. Пробую зайти с шахмат.

Не ради рейтинга и мифических донатов, просто передаю идею, которая может порадовать кого-то еще. Как минимум, шестигранное кресло из треугольников действительно удобное)

Коммент для минусов будет. Ссылки на прошлые посты, если надо, там же накидаю.

СпаВибо.

Работа с деревом

2.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева