159
desvvt

Проект семь пятниц на неделе 275. Завтра день создания Книги Рекордов Гиннесса

Проект семь пятниц на неделе 275. Завтра день создания Книги Рекордов Гиннесса Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Пятница, Книга рекордов Гиннесса, Длиннопост

Люди склонны к систематизации, поэтому я понимаю зачем нам нужны рейтинги: вроде рекордсменов по бегу или списка самых больших животных на Земле. Но я продолжаю не понимать зачем нам знать кто тот счастливчик, котрый дольше всех не стриг ноготь на большом пальце правой ноги, или кто может больше всех раз за минуту ударить себя по голове бутылкой, пока едет на одноколесом велосипеде по тросу над Ниагарским водопадом. У меня дома есть несколько выпусков книги рекордов Гиннесса (одну в детстве подарили, вторую сын недавно попросил) и обе наполовину состоят из рекордов формата «придумаю-ка я себе занятие подебильнее так, чтобы больше ни кто не занимался им, потренируюсь пару лет, да и поставлю рекорд мировой». Справедливости ради надо отметить, что вторая половина вполне себе познавательная и интересная

PS: календарик с этими вот комиксами уже напечатан))) (да, я уже нарисовал все все картинки)

Проект семь пятниц на неделе 275. Завтра день создания Книги Рекордов Гиннесса Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Пятница, Книга рекордов Гиннесса, Длиннопост

я в телеграме — https://t.me/desvvt, я в ВК — https://vk.com/desvvt_art

Лучшие посты за сегодня
11245

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
5788

Дословный перевод

Дословный перевод
4863

Быстрый экзамен

4729

Традиционный пост

Традиционный пост
4216

Захотелось острых впечатлений на старости

4011

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3656

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

3585

Ответ на пост «Я шестой!» 

3548

Лайфхак

3330

Инвестирование

Инвестирование
3075

Звонки с неизвестных номеров

2952

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
2932
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2693

Ну зачем же вы так?

2378

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2369

Какой-то треш...

2276

Суперприз от казахстанских авиалиний

2220

Как провожают детей в школу. Поселок Домна

2219

Когда забыл прокачать иллюзию

Когда забыл прокачать иллюзию
2192

Сила фильтра

Сила фильтра Картинка с текстом, Служебный роман, Алиса Фрейндлих, Фильтр, Девушки
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: