181

Проект Семь пятниц на неделе #211. В этот день Питер стал снова Питером!

Проект Семь пятниц на неделе #211. В этот день Питер стал снова Питером! Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Петр I, Ленин, Ленинград, Санкт-Петербург

Обожаю Питер! А еще я обожаю Ленобласть! Я бываю в этом прекрасном месте в среднем один-два раза в год и каждый раз задумываюсь о переезде. И почему-то у меня такое ощущение, что если бы Питер был до сих пор Ленинградом, или Петроградом, он мне нравился бы точно также как и сейчас! Я не поддерживаю любые переименования населенных пунктов, улиц и аэропортов, но я и не считаю, что это что-то очень важное. Если топоним имел большой вес для общества, то как ты его не переименовывай, люди все равно продолжат называть его так, как привыкли!

Я каждый день с 8 февраля рисую по комиксу, связанному с событием произошедшим в эту дату, когда она была пятницей! Если хотите поддержать меня, то вот — http://desvvt.art/

я в телеграме — https://t.me/desvvt

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10484

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
6778

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
6221

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
6159

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
4997

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4041

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3925

Моя дочь жива!

3743

Заперли дверь и не впускают члена комиссии ТИК 22 СПб | Выборы 2021

3355

Оружие

3168

З@€бало

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: