214

Проект Семь пятниц на неделе #206. Всех с днем знаний!

Проект Семь пятниц на неделе #206. Всех с днем знаний! Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы

Пока дети в 1939-м году шли на свое первое сентября, ученые опубликовали первый научный труд про очень интересные космические объекты — черные дыры! На самом деле никакие они не дыры, а просто очень массивные (и при этом не сильно большие) шарообразные объекты. Когда у звезд, которые массивнее солнца в 40 раз и больше, заканчиваются вещества, поддерживающие горение, термоядерная реакция в ядре прекращается и они сжимаются по действием собственной гравитации. На самом деле такое происходит со всеми звездами, но именно у массивных этот процесс на столько катастрофический, что они сжимаются до радиуса Шварцшильда (это такой радиус, зависящий от массы объекта, до которого надо его сжать, чтобы он стал черной дырой). Ну а дальше черная дыра начинает поглощать все вокруг себя, в том числе и световые волны.

Я каждый день с 8 февраля рисую по комиксу, связанному с событием произошедшим в эту дату, когда она была пятницей! Если хотите поддержать меня, то вот — http://desvvt.art/

я в телеграме — https://t.me/desvvt

Лучшие посты за сегодня
8240

Мечта сбылась

7247

Здесь прекрасно всё...

Здесь прекрасно всё... Копипаста, Полиция, Наркотики, Мошенничество, Никогда не сдавайся
6378

Аж чуть не прослезился...

4872

Про тех кто хочет много зарабатывать, а вокруг одни 3,14расы

4701

Клиентоориентированность

4591

Сомнений больше нет

Сомнений больше нет
4506

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда?

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда? Юмор, Отношения, Мужчины и женщины, Повтор
Показать полностью 1
4397

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
4395

Сами же просили

Сами же просили
4190

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
4079

На волне о запрете упоминания национальности

На волне о запрете упоминания национальности
4075

Папина дочка

Папина дочка Дочь, Туалет, Понимание, Родители и дети, Две женщины орут на кота, Кот
4010

Мое любимое с баша

#438341#438567
Показать полностью
3933

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
3893

Что нужно женщине

Что нужно женщине
3617

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
3555

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
3491

Клей ПВА + Вата

3445

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
3428

Главное как преподнести

Главное как преподнести Усман Нурмагомедов, Bellator, Картинка с текстом, Тренировка, В суде, Кавказцы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: