Проект "Моя улица"

Проект "Моя улица" Улица, Москва, Садовое кольцо

г.Москва, Садовое кольцо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как люди довольны. Руки готовы целовать!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, регионы ноют, что у них ничего не делают. И это справедливо.
Москвичи ноют, что у них всё делают. Зажрались?

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я москвич и не ною. Да, каждый день не очень пробираться через лабиринт заграждений. Но я вижу несколько кладок для деревьев, расширение тротуаров, плиточка новая (которая конечно развалится через год-два, но тут главное не рефлексировать особо). По мне так все збс.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что власти Москвы решают какие-то свои задачи, и они не всегда пересекаются с интересами жителей. Выпиливают троллейбус, затеяли реновацию, плитку и бордюры перекладывают постоянно.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что власти других регионов вообще никаких задач не решают, кроме набивания своего кармана. А из Москвы постоянно новости, то то открыли, то это сделали, то тут что-то поменяли, станции метро постоянно открываются, МЦК год назад запустили и т.п. Разницу чувствуешь, бедняш?  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Идите захватывать власть, в Москве в этом году будут муниципальные выборы, пойдет куча независимых кандидатов, я в том числе.

Автор поста оценил этот комментарий

МЦК - да, хороший проект. Метро тоже хорошо. В других городах нужны другие решения. Метро скажем практически нигде не нужно строить - города маленькие и мало жителей, метро же очень дорого обслуживать. Нужно делать выделенные полосы и повышать приоритет транспорта.


В Екатеринбурге хотели сделать современную маршрутную сеть, позвали крутых экспертов, правда не объяснили плюсы жителям, а они оказались против.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ноют потому что стоишь в пробке по 3 часа, а потом выясняется что это вполне хороший бордюр меняют на новый.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На общественный транспорт пересаживайтесь, ёмаё.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

если все пересядут на общественный транспорт - он не справится, вы пробовали утром в час пик зайти в метро или сесть в автобус/троллейбус/трамвай? каждое утро впихиваюсь в вагон в метро на сиреневой ветке

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и дороги не справляются. Может тогда стоит просто поменять место жительства?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дороги не справляются? Не справляются когда? Когда эти дибилы перекрыли кучу полос на садовом кольце? Когда местами сужение до 1.5 полос? Нужно не место жительства искать, а "утрачивать доверие" к действующему мэру
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробки от перекрытия только лишь дольше стоят, если бы перекрытий не было, они бы точно так же бы стояли. А так Москва перенаселена, и ты это прекрасно понимаешь. И мэр тут не при чём.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дай ему поныть, тип я мАсквич, я обижен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытаюсь рассуждать здраво, руководствуясь логикой, от вас лишь вижу бессмысленный набор слов и разу здесь неуместный

Автор поста оценил этот комментарий

Пробки будут, никто не говорил, что их не будет но одно дело стоять в пробке 10-15 минут, и совершенно другое час. Мэр как раз и причем это в зоне его ответственности, вот сегодня только новость появилась о том что метрополитен просит не ездить на метро в час пик это ли не маразм? Еще больший маразм предлагать всем пересесть на общественный транспорт, который итак не справляется. Кто мешал на садовом сделать сначала одну сторону кольца, потом другую оставив больше полос для движения, парковочные места и нормальный тротуар для пешеходов? пока что вся эта большая стройка один большой распил, аналогичный уже был с плиткой, нашли кучу нарушений на сумму со многими нулями, кто-нибудь наказан нет и не будет, а вы продолжайте эзащищать и дальше того оленевода

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне, как петербуржцу, на вашего оленевода вообще насрать) Я у вас временно. И да, про 10-15 минут посмеялся, спасибо. Себя хоть не обманывай.
Просто меня убивает вечное нытье от москвичей, в то время как у них постоянно что-то делается, постоянно что-то открывается, бабки крутятся только так. Тем временем в большинстве регионов же наблюдается полная стагнация.
И да, всякие громкие заявления принято подтверждать пруфами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зажрались? Да у нас сука в 4ый раз меняют асфальт у подъезда за 2 года. Односезенный асфальт нахуй. Зато в пригороде лужи по колено и дороги, которые, судя по из состояию,видели царя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Просто плиточный бизнес принадлежит одной известной даме. В остальном без претензий, красиво. А где кстати стоки для дождевой воды?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

не, если не нравится он вам, можете вернуть) в Тюмени все его хотят обратно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в комплекте с бюджетом Москвы - то я понимаю, почему)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно понимаешь, на самом деле

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку