Проект "Кортеж"

Лимузин и машины для власти
Проект "Кортеж" Лимузин и машины для власти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Э.... Перед спизжен с Роллс-Ройс Фантом (кстати, спизжен на редкость убого), зад тоже с кого-то спизжен, но никак не могу вспомнить, с кого именно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё "спижжены" колёса, дверцы, фары и руль, да, и зеркала заднего вида тоже где-то у кого-то видел...=(
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, судя по вашей иронии, сэр, вас не смущает ЯВНОЕ сходство формы всего автомобиля с Фантомом, и его жопы с Континенталем?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле сходства, за исключением решётки радиатора и горба (которые в общем-то по мотивам ЗиСа) и крыльев выступающих вперёд нету.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же? А форма капота? А форма носа вообще?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Форма капота и форма носа почти как на всех машинах такого класса.

Все машины друг с друга перерисованы. У меня вот несколько знакомых не могут отличить Короллу от Джетты, вроде 4 колеса, тип кузова седан, фары прямоугольной формы, в чём разница-то?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет Короллы и Джетты я даже не знаю. Для меня они совершенно разные. Хотя если уж спускаться на землю, то я например вижу, что новые шкоды и фольксвагены как-то делаются на манер Ауди, например (но это один коцерн). Я соглашусь, что бывают похожие машины. Но похожесть это одно, но в случае с этим "Кортежем", как мне кажется, это - копирование, а это уже другое. Такая же история с Волгой Сайбер. Она либо слизана с Крайслер Себринг, либо просто Крайслер продал им данное авто. Это говорит о том, что по-видимому по каким-то причинам в этой стране придумать сами не могут. Та же история с Фиатом, который продал нам FIAT-124, ставший в конце концов Копейкой :) Такая политика со стороны российских автостроителей развивает предвзятость. Вот я, возможно, из-за этого сужу предвзято, и вижу в данном концепте РоллсРойс.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сайбер это Крайслер Себринг.

Не могут по причине отсутствия спроса на автомобили такого класса, по причине занятости населения другими вещами и банальной невыгодности.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит, как я и сказал, Волга купила Сербинг и прилепила к нему значок Волги. Кстати, с ладой Ларгус та же херня. Ларгус - это Dacia Logan MCV. Вот в этом и вся политика... Ну правда с рено, ладой и дачия там история другая. Они ж вроде в одном концерне...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В одном концерне.
А ещё Мазда 3 первая это Форд Фокус, как и Вольво S40. А ещё Солярис и Рио это одно и тоже. Рено Флюенс это на самом деле Самсунг SM3, а Шевроле Круз обычная корейская Дэу. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Жирное слово "явное" тут излишне. Это только Ваше субъективное мнение! Тем более, как Вы сами говорите, Вы Не дизайнер и Не конструктор...
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня оно явно) Когда я увидел это авто, я сразу воспомнил РР. Почему-то когда я смотрю на Бентли я не вспомниаю Роллс Ройс, а когда смотрю на Феррари, не вспомниаю Ламбо. А когда смотрю на Кадиллак - не вспомниаю Линкольн. Почему? Потому что несмотря на схожесть типов кузова дизайнеры делают что-то свое, и смотрят при этом в прошлое своей фирмы, а не смотрят на кого-то другого. Не, ну наверное есть некоторые элементы, которые производители воруют друг у друга и модифицируют, чтоб представить как свое, но... Блин, я считаю, если смотря на произведение одного автора, ты явно видишь произведение другого - это говорит о чем-то)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже руль от Форд мондео
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там и есть руль от Мондео, приборы от Бэхи семёрки и т.д.
Это ж макет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в целом все машины похожи, тут уж стиль такой.
Вообще делалось с этой машинки:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А! Точно! Зад спизжен с Бентли Континенталь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку