Проект "Колобок"

Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики
Проект "Колобок" Комиксы, Юмор, Лес, Наука, Сказка, Woostar, Длиннопост, Смешарики

автор вконтакте: https://vk.com/woostar?w=wall-168389251_3776

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Почему описание SCP-████ в открытом доступе? Обработать всех прочитавших или имевших возможность прочитать амнизиаком класса А.  Автора перевести в персонал класса D, а если выяснится, что не должен был иметь доступа к этой информации - подвергнуть протоколу [данные удалены].

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Амнизиаки класса А входят в список I перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
Посему не разрешенны к обороту на территории РФ. Катись фонд отседава, у тебя тут нет власти.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А ты забавный. Определим тебя на SCP-███.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Подпись: О5-██.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Описание SCP-████ в открытом доступе по той причине, что уже несколько лет фонд успешно проводит операцию "Алая Роза", являющуюся непосредственным продолжением SCP-101-FR

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, вы уверены, что не путаете SCP-101-FR и совершенно обычный гражданский сайт ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Холера.... ОПЯТЬ амнезиаком дышать!

На пенсии я! Фонд, заебали мне на глаза попадаться!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Этого проверить отдельно. Факт обработки амнезиаком не должен был остаться в памяти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я не запоминаю, а узнаю заново.

2. Вижу сообщения по Фонду, начинаю узнавать все больше, понимаю,что многие мои прошлые сообщения не шутка.

3. Жду очередной обработки.

Вот смотрите, опять мне напомнили обо всем этом. А я ж любопытный, квждый раз все заново узнаю. Снова ждать амнезиака, заколебало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Господа и дамы (кому я вру, это же интернет), тут недавно в комментах встретил частупшки на тему SCP-F. Может кто-нибудь этой годноты накидать, а то я был бухой и забыл сохранить?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиба.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку