Найдены возможные дубликаты

+4
Еще одни советуют, как жить правильно. Кто вообще сказал, что этим советам нужно следовать? Ну и количество грамматических ошибок, конечно, зашкаливает. Хотите давать советы, будьте сами примером во всем.
раскрыть ветку 29
+2
В этом посте я постарался собрать максимально объективные вещи, которые не являются сугубо моим мнением. Более того, любые из этих правил можно нарушить, если точно знаешь что делаешь. А по поводу ошибок согласен, не досмотрел, прошу прощения)
раскрыть ветку 3
+1

В 8 где глагол? носить или нет?

раскрыть ветку 2
+1

Безусловно, не надо быть примером во всём, чтобы давать советы в отдельных областях. Мне тоже не хочется, чтобы меня оценивали по прикиду, да и субъективщина всё это. Однако среди тех, кому тема одежды небезразлична, кажется, существует консенсус по ряду вопросов. Эти вопросы автор и освещает. 

0

При чем тут жить? И что с этих советов тебя смутило?

раскрыть ветку 23
+4
Из советов! ИЗ, блядь!!
-1
И что с этих советов тебя смутило?

*С* этих советов меня лично смутили, традиционно, пиджаки. Если на неком предмете одежде 2 пуговицы - значит, предполагается что этот конкретный предмет застегивается не на 1, не на 3 и не на 5 пуговиц. Он застегивается на 2.

раскрыть ветку 21
+1

А не подскажешь как дела с неформальными клубными пиджаками спокойных цветов? Куда можно ходить, чс чем кроме джинс и кед носить,что под них одевать и что не стоит, давно хочу купить, а официоз костюмов напрягает)

раскрыть ветку 2
+2
Клубный блейзер, не самая универсальная штука. Отлично смотрится с чиносами, и галстуком в диагональную полоску. Более универсальны спортивные пиджаки.от классических их отличает в основном, материал и формат боковых карманов (там они нашиты поверх пиджака, а не врезаны в него). Также они обычно немного короче классических пиджаков и блейзеров. Оптимальный цвет - различные вариации синего. Такой пиджак можно и с джинсами, и с футболкой, даже с шортами. Насыщеный темно синих будет хорошо смоиреться с черными брюками, светло серыми чиносами, темными джинсами. Также стоит обратить внимание на твидовые пиджаки. Для весны-осени самое оно.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое. Покажите пожалуйста фото хорошего спортивного пиджака, а то Гугл всякое выдает, вперемешку.
0

@joseg, друг, ты обещал пост где можно купить "шузы занедорога" ;) Меня, например, интересует как определить где я за бренд переплачиваю, а где реальное качество.

раскрыть ветку 1
+2

Уже определился с форматом поста, скоро будет)

0

Вот вам гифки, которые вы заслужили, полиция моды

0
Хочу сказать - все верно!
0

Совет номер один, чтобы не заморачиваться не носите костюмы!

0

КГБ тут при чем?) В целом - полезные правила, мало кто их не знает ) Всё-равно лови плюс) Старался небось чуток )

раскрыть ветку 5
+1
Как Быть Гентельменом! xD
раскрыть ветку 3
+1

прочитал как: "Как Быть Генетальным!"

0
В точку, лови плюс)
раскрыть ветку 1
0

КБГ. Хрен знает что это, но это явно не спецслужбы)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: