10

Проект двухэтажного дома с четырьмя спальнями площадью 120кв.м.

Проект двухэтажного дома с четырьмя спальнями площадью 120кв.м. Проект дома, Проектирование, Архитектура, Строительство, Планировка, Выбор проекта, Длиннопост

На первом этаже дома основную площадь классически занимают гостиная и кухня. Входная группа представлена крыльцом и тамбуром с гардеробом. Спальня на первом этаже может быть использована как гостевая, там и для проживания пожилых членов семьи.

Проект двухэтажного дома с четырьмя спальнями площадью 120кв.м. Проект дома, Проектирование, Архитектура, Строительство, Планировка, Выбор проекта, Длиннопост

На втором этаже дома все помещения объединят просторный холл. Три спальни для родителей и детей и раздельный санузел, чтобы с утра, собираясь на работу и в школу, дружно принимать водные процедуры.

Найдены дубликаты

+8

А почему пост в сообществе мото?

раскрыть ветку 2
+2

@admoders, может выкинете из сообщества пост?

раскрыть ветку 1
+1

выпилено, спасибо за призыв

+2
На первом этаже нужен санузел. Иначе тому, кто живёт там, придётся по нужде на второй этаж вприпрыжку скакать
раскрыть ветку 1
0

Он есть, рядом с котельной. Просто он очень маленький и его сложно заметить сразу.

У меня больше вопросов вызывает окно ванной, выходящее на балкон. :)

+2

А где гараж? Или куда мотоцикл ставить тогда?

Пост-то в разделе "Мото".

раскрыть ветку 1
+1
На первом этаже ведь есть гостевая комната. Это специально для мотоцикла 😂🤣😂
+2

"...собираясь на работу и в школу, дружно принимать водные процедуры."

Инцест - дело семейное. Молодец.

+2

Наконец - то в проектах рисуют котельную. И крыльцо под общей крышей с домом радует. А то сначала построят дом, потом думают как его отапливать))) Молодец автор

+1

даже котельная в этот раз есть!! но всего одна ванная на четыре спальни. маловато будет.) 

раскрыть ветку 1
-1
Меня поражает: проект. Где часть по отоплению и вентиляции?
0

Про балкон, лестницу и одну ванную уже сказали, да?

0

"Спальня на первом этаже может быть использована как гостевая, так и для проживания пожилых членов семьи", а мыться эти самые пожилые члены будут ходить на второй этаж? Гени(т)альное решение!

0
В какой программе нарисован дом?
0

У меня очень похожий проект. С отличиями:

- кухня у меня отделена от остальных помещений что бы по всей хате не пахло котлетами.

- на первом этаже есть душевая, но хочу вообще ванную поставить.

- вместо раздельного с\у на втором этаже сделал кладовку - швабры, пылесосы не в котельной же хранить, а под лестницей не особо красиво выходит.

Из явных минусов - нету встроенных шкафов.

В остальном -  отличный дом!

0
Балкон не нужен. Тем более открытый. С ним больше проблем, чем выгоды
0

По моему мнению, такой балкон не нужен (маленький), особенно в этом месте. Как показала практика, выходить на него никогда не будешь.

0
У меня вроде даже где-то проект такого дома есть
0

1. В каждой стране конечно разные СНИПы, но схерали площадь лестницы (проще говоря дырка от лестницы=)) включена в площадь второго этажа?

2. План без внутренних размеров, без рамеров оконных и дверных проёмов, без высотных отметок  называть "архитектурным" тоже такое себе =)

0

нет высоты этажа, но судя по всему:

- лестница неудобная (слишком крутая, ступени больше 165мм и узковата

- тамбур первого этажа мелковат

какой фундамент? где лестница на чердак

-1

афтор, сделай 5-ти комнатный дом на пяти уровнях

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: